Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Agnus_Dei

Фотография Agnus_Dei

Agnus_Dei

Регистрация: 10 Mar 2009
Не на форуме Активность: Jun 11 2010 6:09
-----

#858168 Есть такая партия

Написано Agnus_Dei на 26 March 2010 - 20:47

У вас тут клуб анонимных алкоголиков прям  :popcorn:

Здравствуйте. Меня зовут Гарри. Я ненавижу Путина.
*продолжительные аплодисменты*
Эта проблема у меня появилась несколько лет назад. Сначала я не замечал эту проблему, был уверен, что могу себя контролировать - захочу и не буду ненавидеть, захочу - буду.
*понимающее кивание*
Так продолжалось несколько месяцев. Были постоянные ссоры с женой, в доме не смолкали крики. Один раз я даже поднял руку на сына, когда он упрекнул меня в моём пороке.
*сочувственное кивание*
А потом жена и сын ушли от меня, заявиви напоследок, что со своими проблемами я должен бороться сам. Я с горя начал так ненавидеть Путина, как ненавидел никогда до этого.
*понимающее поддакивание*
Так продолжалось около двух недель кряду. Мне было очень плохо. Моя ненависть отравляла меня. В какой-то момент я даже чуть не впал в кому от ненависти. Вот тут-то ко мне и пришло осознание - я болен. Болен серьёзно и опасно. И я стал бояться того, что моя ненависть может быть опасна для окружающих. Я не знал, что мне делать, но тут мне повстречался Миша из этого общества. Он всё понял без слов и посоветовал обратиться к вам.
*ободряющие улыбки*
И вот я уже пол года с вами и мне гораздо легче. Я иногда всё ещё ненавижу Путина, но уже могу контролировать себя. Я даже купил телевизор.
*продолжительные аплодисменты, одобряющие похлопывания по плечу*
  • 1


#857062 2010.03.25 Pashanai Crisis

Написано Agnus_Dei на 26 March 2010 - 1:09

А есть пруф про количество юнитов живых настоящих людей на кораблях бездушных биороботов капсулиров?

В различных хрониках всё есть. Увы и ах - очень лень ща всё перерывать в поисках пруфов :)

Хотя вот. http://forum.eve-ru....showtopic=32684 тут пруф, что экипаж у капсулиров вообще есть, причём экипаж около 500 тел :blush:
  • 1


#852481 ПАК ФА взлетел

Написано Agnus_Dei на 22 March 2010 - 13:03

Пачиму нига строит пакфа???

Это матар. Свиздит детали для рифтера :rolleyes:
  • 1


#702505 Curatores Veritatis Alliance Closed

Написано Agnus_Dei на 29 October 2009 - 10:30

у нашего алли, в основном состоящего из кариберов, возникли терки с cva, из-за того что во время фан-пвп-вылета молодежи в прилежащих лоу (сиса mamet, если не путаю) сагрились на кого-то из cva-friendly, а тот пожаловался "большому брату". как результат - cva снесли 2 наших поса в лоу (это не провиденс, и какого ...неразборчиво, но вполне понятно... cva вмешались???)
вобщем этими своими действиями они показали себя козлами, ибо их действия были чисто пиратскими
респект и уважуха ребятам, их закрывшим!!! давно ждал

вы пофанились с петами CVA, они пофанились, снеся вам пару посов. Кто тут козлы-то? :)
  • 1


#690964 Новости с тест-сервера.

Написано Agnus_Dei на 16 October 2009 - 1:35

А как вы задник зумите?

пкм, вращаешь камеру до нужного места, потом жмёшь ещё и лкм (не отпуская пкм), дёргаешь мышку вверх-вниз по коврику :)
  • 1


#676804 Призыв к кандидатам - Четвертый CSM

Написано Agnus_Dei на 30 September 2009 - 0:40

Эм-м... В виду ночного времени и общей усталости организму, читать девблог на языке оригинала не могу, несмотря на приличное знание языка.
Так что автору респект и уважуха за перевод.
  • -1