Вот так будут выглядит новые Чип и Дейл

Новый анимационный сериал выйдет в сервисе Disney+
![]()
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
Rekvizit еще не добавил друзей
Написано Rekvizit
на 12 June 2019 - 8:12
Вот так будут выглядит новые Чип и Дейл

Новый анимационный сериал выйдет в сервисе Disney+
![]()
Написано Rekvizit
на 08 May 2019 - 9:20
Ну и нафиг оно надо? Не проще тогда тупо практически не есть, голодовка и с табличкой "долой путина" куда нить к кремлю встать, щас в интернетах так модно худеть.
политота вне загона в чистом виде
теперь по теме:
ваши диеты и прочее - херня.
Вы то, что вы едите!
Любое действие требует нормальных вложений, равно как и ваше тело. Ходите как все нормальные люди в зал, кушайте свежие овощи/фрукты, соки натуральные, а не коробочные. менять программы тренировок время от времени, считайте калории и все придет в норму.
Написано Rekvizit
на 25 April 2019 - 11:08
темой не ошибся, для темы кино слишком много чести ![]()
Написано Rekvizit
на 16 April 2019 - 8:41
Лялякать не мешки ворочать.
Департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ предоставил статистику вовлеченности граждан России в религиозную культуру в различных городах.
Согласно данным опроса самый большой интерес к мусульманской культуре у жителей Махачкалы, второе место занимает Грозный, а бронза досталась Казани. Четвертое место в рейтинге заняли Набережные Челны, а пятую позицию– Уфа. Также в рейтинг самых мусульманских городов России вошли Ставрополь, Астрахань, Нижневартовск и Ростов-на-Дону. Москва заняла 15 позицию.
Забавно видеть твою реакцию, когда по существу нечего сказать, но надо вырвать из контекста часть слов и интерпретировать их на свой лад, но тебе как представителю мухосранска с 12к населением простительно, ибо твой предел достигнут и крупных городов уже не увидеть ![]()
как ты там говорил ?
Еще раз повторяю, мамбетам тут тяжко, мамбетам везде тяжко, ты как яркий представитель, черпающий информацию из интернетов онли, ибо ссышь на улицу выйти ну или мамка не пускает..хз чо там у тебя...ярко это и представляешь.
Именно поэтому ты сюда вылез как обыкновенный мамбет, с ЗАРПЛАТОЙ...хотя тут тебе ясно показали, что автослесарь зарабатывает в ДЕНЬ, сдельно, в среднем 15к в день. Но мамбетам как ты не понять этого, такие мамбеты как ты бегут и ищют сколько платят наемному мамбету, ибо мамбету и в голову прийти не может что можно работать на себя, ведь это страшно а мамбеты только в интернете уххх какие...а так сидят себе тихо мирно в реале, живут на мамкину зарплату.
Говорю же, все свои недостатки ты почему-то так сильно любишь перекладывать на других.
Поясняю для особо одаренных - речь шла о всей РФ в процентном соотношении, что она недалеко ушла от стран ЕС по кол-ву мусульман и эта цифра растет с каждым годом.
Написано Rekvizit
на 16 April 2019 - 7:40
Так там скоро (по меркам истории) скорее всего одна религия будет - мусульманство. Причем, не только во Франции
Ну да, РФ не отстает от других стран ЕС, скорее опережает всех. Кол-во мечетей вообще не показатель для статистики.
В одной только Москве около 30% мусульман, а про такие города как Екатеринбург, Новосибирск и говорит ненадо, там процент мусульман выше прилично.
Написано Rekvizit
на 17 February 2019 - 13:23
Шведская торговая сеть секс товаров "Kondomeriet" к своему 30-летию сняла ролик.
Написано Rekvizit
на 01 February 2019 - 17:27
Написано Rekvizit
на 03 April 2018 - 21:04
Быстро же Варсталкер сдулся, а я думал он хотя-бы до лета продержится, совсем слабым оказался.
не он сдулся, а жалобы апу от шашлычника с бесконечным нытьем при поддержке недомодератора и возможно, Хлада - заставило апа передумать.
Ап просто закрыл бы тему сам, если Варсталкер отказался.
Спасибо за фан )
Написано Rekvizit
на 24 March 2018 - 15:47
раз 3 переслушивал, просто сама милота
Написано Rekvizit
на 23 March 2018 - 17:48
Написано Rekvizit
на 22 March 2018 - 11:16
Написано Rekvizit
на 20 March 2018 - 21:37
очень хорошо ремиксанули, музыка для ушей
Написано Rekvizit
на 17 March 2018 - 22:00
честно, не хотел еще одну тему превращать в очередной мусор от шашлычника, но похоже спитфаер решил тут Д’Артаньяна поиграть ?
реквизит - наРМТшил под сотню ключей за 20-60 бачей каждый, плюс пара акков танков и тд и тп. Наверное,
почему твой постинг так похож на голого короля ? ![]()
от того, что ты напишешь заглавными буквами РМТ, не изменится ничего, от слова абсолютно
кидай пруфы, тебе тоже даю добро
Он, кстати, любит в моей репе за этот факт отмечаться. По будильнику прямо тыкает!
Серьёзно ?
я не поленился и стал смотреть когда и сколько минусанул тебя и вот:
В этом году первый минус ты получил 2 фераля за тупейшую тему Пингвин умер
Второй минус 13 фераля за очередной выходку в стиле "я тут главный вахтер"
http://forum.eve-ru....33#entry3948590
Третий минус 27 февраля за очередную тупую тему про бандл от Хамбл, где можно было просто ограничится в теме "Скидки в играх"
Четвертый минус 3 марта влепил за очередное вахтерское поведение
http://forum.eve-ru....89#entry3963415
Пятый минус 15 марта просто, потому-что ты просто троль
http://forum.eve-ru....13#entry3968340
5 минусов за тупой постинг от модератора (за 3 не полных месяца в этому году) - это по будильнику ? и это не говоря про твои десятки тупых постов и полнейшей вакханалии, которое ты устроил политики евы
к слову, все кто произвел со мной обмен игр,ключей,аккаунтов/вещей из доты/кс гоу включая даже тебя - не будет разоблачен в виде переписок или еще как, я свое слово всегда держу, пока сами не выложат.
ко мне обращались даже лютые хейтеры, которые откровенно ненавидели за мою шпионскую сеть в рядах южных альянсов и не только
Хочешь называть меня рмтшником ради бога, только кинь пруфы (нормальные, полноценные, а не эти шашлычные варианты) и вопрос закрыт.
Написано Rekvizit
на 16 March 2018 - 13:44
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации