Кажется после приобретения франшизы Диснеем, все эти книги объявлены не обязательными фанфиками и удалены на обочину.
Я же уже писал, что мне насрать пять куч, что там и чем объявил Дисней, а также на то, что он приобрёл франшизу. Я продолжаю ориентироваться в первую очередь на "расширенную вселенную" и нисколько не удивлюсь, если новые фильмы Диснея будут даже не эпик, а MASSIVE фейлом. Если тебе так больше нравится - можешь считать "все эти книги необязательными фанфиками". Но того, что я написал о клонах, это не отменяет.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
