Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

sheriff_777

Фотография sheriff_777

sheriff_777

Регистрация: 21 Feb 2010
Не на форуме Активность: Oct 26 2022 14:51
-----

#3237740 Star Wars кино

Написано sheriff_777 на 10 November 2015 - 12:26

Кажется после приобретения франшизы Диснеем, все эти книги объявлены не обязательными фанфиками и удалены на обочину.

Я же уже писал, что мне насрать пять куч, что там и чем объявил Дисней, а также на то, что он приобрёл франшизу. Я продолжаю ориентироваться в первую очередь на "расширенную вселенную" и нисколько не удивлюсь, если новые фильмы Диснея будут даже не эпик, а MASSIVE фейлом. Если тебе так больше нравится - можешь считать "все эти книги необязательными фанфиками". Но того, что я написал о клонах, это не отменяет.


  • 1


#3236977 Star Wars кино

Написано sheriff_777 на 09 November 2015 - 18:16

AlexCh, 20 Окт 2015 - 16:32, написал(а):

ну незнаю... негр и баба - главные герои? Мир сошел с ума.

Не вижу ничего плохого в бабе. В эпизодах 1-3 Падме была одной из главных героев, и получилось вполне ок.

Karambola, 24 Окт 2015 - 20:19, написал(а):

так там ж клоны то все?оО

Ну, клоны там далеко не все. Так было только в первые годы существования Империи, когда Республиканская армия, состоявшая почти полностью из клонов, стала Имперской. У клонов есть одна большая проблема: они очень быстро стареют. Так что срок годности такой армии ограничен. Поэтому штурмовиков начали набирать из числа обычных людей. Кроме того, ещё некоторое время их выращивали по ускоренному процессу Спаарти, но потом от этой практики в основном отказались. Был, правда, случай с Гранд-адмиралом Трауном, бывшим мастером-джедаем Йорусом Ка'баотом и сокровищницей Императора в горе Тантисс, но это уже совсем другая история... Кстати, в начале первой книги из "Трилогии Трауна", "Наследник Империи", говорится о том, что после событий 6-го эпизода дела с кадрами в Имперской армии пошли совсем плохо:

Цитата
- Я слышал, что гибель "Исполнителя" унесла жизни множества лучших офицеров и технического персонала, - вставил в нависшую паузу официально-дежурную фразу инженер, стараясь не раздражать капитана, который, по-видимому, ждал какого-то отклика.

- Флот так никогда и не оправился от этой потери, - глядя куда-то вдаль, продолжал Пеллаэон. - С гибелью "Исполнителя" вооруженные силы Империи лишились единого командования, и сражение быстро превратилось в бессмысленную мясорубку. Были потеряны еще несколько "разрушителей", прежде чем Бналли отдал приказ к отступлению. Капитан "Химеры", не выдержав позора, покончил с собой, и я вынужден был принять командование на себя. Мы делали все, что в наших силах, и даже больше, но так и не сумели перехватить инициативу у мятежников. Имперские силы были надолго вышвырнуты на задворки Галактики... И вот мы здесь... Здесь, в бывшем "кильватере" Империи, включающем от силы четверть всех систем, входивших когда-то в ее состав... Здесь, на борту "звездного разрушителя", укомплектованного кропотливо обученной, но абсолютно неопытной командой сопляков, многие из которых были оторваны от их домашних очагов силой, а некоторые... - Пеллаэон презрительно поморщился. - А некоторые - одной лишь угрозой применения силы! Как можно после этого что-либо говорить о боевом духе...

P.S. В том, что касается клонов, рекомендую к прочтению серию книг Трэвисс Карен "Республиканские коммандос" и её продолжение - книгу "Имперские коммандос: легион 501-й".


  • 1


#2854530 Лаврентий Павлович Берия: возвращение из небытия.

Написано sheriff_777 на 06 November 2014 - 19:03

Да ладно, многие верят в пятую колонну. Примерно так же, как верят в то, что российских войск нет на Донбассе  :laugh:

Невероятно, но факт: некоторые в пятую колонну не верят. Как не верят в то, что российских войск нет на Донбассе.  


  • 1


#2849201 [Phoebe] Обновление процесса изобретения

Написано sheriff_777 на 31 October 2014 - 23:19

"Phoebe"? Интересно, они долго думали над названием для этого обновления? Постоянно хочется прочитать как "поеб*нь".


  • -5


#2307610 Рыбалка

Написано sheriff_777 на 21 July 2013 - 15:07

Уважаемый ТС, да будет известно тебе, что рыба в рыбалке не главное, ее даже брать с собой нельзя! Главное - красивые места, природа, палатки, кампания, вкусные напитки. Дорога туда и обратно.

Рыба - не главное.

Берегите рыбу.

И не оставляйте мусора за собой.

Лучшая рыба - это шашлык :) 


  • 0


#2154888 Эх, дороги...

Написано sheriff_777 на 11 March 2013 - 14:57

Разумеется, этот снегопад (как, впрочем, и все остальные) вызвал лично Путин. Он же удавил тех, кто в это время стоял в пробке. ТС, действительно, сколько платят-то?
  • 0


#2035246 Retribution, список изменений и исправлений

Написано sheriff_777 на 04 December 2012 - 16:14

Похоже, что в этом обновлении ЦЦП сломало Тенгу. Ещё вчера она у меня спокойно среляла на 100 км, а сегодня только на 63. WTF???
  • -6


#1907172 О линейных крейсерах и Т3-крейсерах

Написано sheriff_777 на 07 September 2012 - 20:41

Руки прочь от Тенги!!!
  • 0


#1759552 Георгиевская ленточка

Написано sheriff_777 на 09 May 2012 - 21:37

Блин, а я уж надеялся, что сегодня обойдётся без срача на тему ленточек. Люди таким образом выражают своё уважение к тем, кто воевал и погибал в борбе с фашизмом. ИМХО, что это за ленточка (Георгиевская, гвардейская или ещё какая) - дело десятое, главное, какой смысл вкладывается в её ношение.

Да, и для тех, кто сильно восхищается ленточкой. Знаете, почему её вообще ввели? Потому что нынешней власти РФ надо примазаться к этому празднику. СССР праздновал как победитель, со знаменем Победы. РФ празднует как неизвестно кто, но триколор впихнуть некомильфо, его использовали подручные проигравшей стороны. Вот, устроили мозговой штурм, и накреативили эрзац-ленточку. Электорат повёлся, почему нет, он и Пугачёву слушает до сих пор....

Т.е. предлагается каждому ходить со Знаменем Победы? С ленточкой всё же как-то удобнее. Тем более что Знамя Победы - одно единственное, и быть символом оно не переставало. Вообще-то его каждый год 9-го мая проносят по Красной площади во время парада.
  • 1


#1516664 Эффекты турельных попаданий: я не всегда промахиваюсь...

Написано sheriff_777 на 18 November 2011 - 20:16

Визуализация промахов, это, конечно, хорошо, но когда они уже, интересно, отображение ракетных установок сделают? Да, это "нытьё по поводу ракет")))
  • 0


#1453274 Встречайте: новые личные каюты

Написано sheriff_777 на 30 September 2011 - 22:56

Слышь, на матарское не гони, а то стального яйца лишишься... То уг- сисипишное. Они в таком в джов спейсе живут

:facepalm:  Имеющаяся сейчас каюта матарская? Матарская. Где я не прав?
  • 1


#1453263 Встречайте: новые личные каюты

Написано sheriff_777 на 30 September 2011 - 22:45

Наконец-то будет нормальная калдарская каюта, а то ржавое матарское УГ уже достало.
  • 2