Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Heavy Knigh

Фотография Heavy Knigh

Heavy Knigh

Регистрация: 09 Apr 2010
Не на форуме Активность: Dec 11 2021 22:28
-----

#1677132 Изменение характеристик кораблей: никто не уйдёт обиженным

Написано Heavy Knigh на 09 March 2012 - 9:25

Потдерживаю ССР в этом начинании вобще полностью, если сделаете как написли будет здорово. Не слушайте нытиков которые будут говорить, что это не так и то не то, с нано нерфом было вообще вою больше - пережили и стали жить лучьше.
  • -1


#1649784 EVE: яснее, но не проще

Написано Heavy Knigh на 19 February 2012 - 14:54

Эта команда будет работать над тем, чтобы EVE стала более доступной для игроков, а сама игра при этом не тупела. Так что главный вопрос для нас - это туториал и всё, что с ним связано, но помимо того мы также будем работать над периодом до первого логина, и над тем, что происходит, когда игрок заканчивает туториалы и - в первые месяцы жизни своего персонажа - хочет исследовать вселенную.

Тут было заданно два БОЛЬШИХ вопроса :

1 Что сделать чтобы EVE стала более доступной для игроков, а сама игра при этом не тупела?
2 Что происходит, когда игрок заканчивает туториалы и - в первые месяцы жизни своего персонажа - хочет исследовать вселенную.

Незнаю как вы мои братья по еве, но я обучил уже кучу после-туториаловских ребят скажу одно. Когда игрок заканчивает туториал - он остается абсалютно один на один со вселенной, и ему пиши не пиши класные гайды его будет занимать механика игры и как заработать. Потом игрок пойдет в корпорацию и ему скажут "- делай что хочешь главное прокачивайся и в ганги не лезь - ты нуб и толку с тебя никакого на твоем сраном рифтере!" и вот человек качается и качается доростает в прокачке до дрейка/ фалькона и он начинает летать, далее его выбор очевиден - он качает кар!

С каждым полугодием ЕVE становится все менее гибкой в любом аспекте игры ( это то чем вы всех заманиваете -"Вы можете стать кем угодно"). ПвП становится ганговым(ганги растут в количестве - по причине того что малое количество не может нанести урон противнику - снести те же самые улутшения или же клонилку ) , исчезло понятие хом дефенс - у нулевиков, трейд/производцтво корпоративным, майниг тоже становится корпоративным. Вот и получается что прийдя в игру отдельный индивидум должен ужится с уже сложившимися игроками ( А что на работе не хватает этой хни?!). Игра должна давать отдых.

Во первых - надо сбалансировать различный заработок евы - а то столько не накопаешь сколько в те же самые крестики пострелять. Производцтвенников\торгашей не беру их зароботок на прямую зависит от майнеров\хантеров, агентранерство - тоже как часть зароботка евы надо сбалансировать.
Во вторых - игровая механика не была расчитана на столь длительный период, капиталов супер-капиталов стало настолько много что это отдельный вид пвп, дж бриджы бич времени его надо убрать из игры , пропрыг с титана сделать только с прыгом самого титана , способность титана стрелять во все - убрать, только по капам суперам,  ВСЕ капы/суперкапы должны сражатся только на посах или вблизи блокады, способность чинить капитал репкой или капитал шилд трансфером - исключительно только капиталов и суперов. Переделать джам/дамп/пейнт/трекдиз.
При чем сдесь нуб? Отвечу , с самого начала игры человек \игрок начинает задумыватся ,что он хочет от игры. Задает массу вопросов "-Какой корабль лучьше", "Чем соло ПвП круче?" и т.д. И ставит себе цэль и идет к ней - с самых ПЕРВЫХ ДНЕЙ!

Вывод:
По моему мнению, новую игру сделать проще чем переделывать эту - слишком большой ребаланс.
П.с. Извините что стена текста :mp_gy: . Я играю в эту игру и люблю ее  :wub:
  • 3