АлексФишка.
Дело в том, что я лично для себя любимого ничего лучше крабинга в импе не нашел. И не собираюсь искать вообще. (то что я якобы теряю интерес к игре - слышал стотыщпицотмиллардов раз)
Сейчас поясню почему:
Во-первых: я ленивый до усрачки. Лететь куда-то в нули, чтобы там жить, потом перелетать, платить налоги за проживание неизвестно кому... ну его в ...опу. Меня такой тип игры не удовлетворяет ничем.
Во-вторых, при всей той фигне, что говорят о суицидниках, за все время, что я играю встречался с ними всего раз.
В-третьих, цель Евы для меня... как бы сказать по проще. Знаешь это тоже самое что: косынка-танки-плевать в потолок и прочее. Ну ты понял.
Понимаешь, что жить в нулях это значит постоянно что-то делать, вести активный образ игры и так далее. А мне ЛЕНЬ.
Так и хочется взять и подарить еще раз аккаунт свой, дык лень и потом, а вдруг еше раз захочу поиграть, а там будет лень заново все прокачивать, потому что платить за другого перса жаба давит и лень.
Далее по поводу того что я написал. Ну немного ошибся и ЧО? Как говорится кого тут вообще это волнует
Тут кто-то писанулся, что прокачка может достичь 2700 сп в час (искать не хочу - ЛЕНЬ, найдите кто-нибудь, покажите мне)
но если так, то это выходит 2700х24х30 = 1 944 000 СП в месяц. Ну чтож, не то. Да и пофигу.
Могу сказать одно, по сути если стоимость всей шняги, что тут описана будет именно около плекса, то по идее это неким боком близко к одной идее, которую я в свое время предлагал - колированию персонажа за плексы.
А вот у меня вот такой еще вопрос появился по теме.
Вот смотрите сколько вытащить СП из перса зависит от его прокачки. Это понятно. А вот, например, если допустим есть ряд скиллов из которых я хочу вытащить в общей сложности допустим 200 к СП. (пусть будет 5 скиллов вкачаные в 5. Какие не важно)
Я могу взять, допустим со скилла первого 10 к СП (при этом он становится прокачан в 4 и до прокачки в 5 остается меньше дня (как бы не до конца прокачан) из другого 100К и так далее) Или если я беру СП со скилла, то забираю полностью уровень прокачки?
И не забываем, если на рынке будут предложения по продаже СП и они будут достаточно развиты, а спрос на это я думаю будет, то при наличии исков возможно и получение в месяц и большего количества СП. А спрос на это будет, а он рождает предложение
А почему бы и нет? Не думаю, что кто-то из Вас откажется даже оплатить даже лярдик (при валлете в десятки ККК). зато не ждать прокачки в перфект скилла два или три месяца.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина

