Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Rozmund

Фотография Rozmund

Rozmund

Регистрация: 14 May 2010
Не на форуме Активность: Nov 13 2013 16:27
***--

#2258087 FAMA MANIPULUS или Призрачный Репосквад атакует

Написано Rozmund на 03 June 2013 - 15:57

Мы генерим контент.

Ссылки

 

Мы генерим  посещаемость форуму.

Вонь дерьма отбивает интерес в прямом и переносном смысле.

 

Мы наставляем на путь истинный, йуных падаванов во многих играх.

Вам есть где прикладывать свои навыки и умения, на форум у вас не должно оставаться времени.

 

А все потому, что большинство из "танкового рейха" уже давно положили на Еву

Форумы танкистов и их адекватные модераторы ждут вас.

 

Большинство из нас имеет тысячи постов, и многие годы общения здесь.

Это не дает никаких дополнительных прав.

 

Мы знаем как было раньше, и видим что творится сейчас.

Я еще лучше знаю, как было раньше и что творится сейчас.

 

Но Администрации проще помахать банхамером,

Конечно проще, так приятно слуашть вопли о невинно убиенных младенцах.

 

чем разобраться в ситуации, и найти таки причину. Или хотя бы перейти к здоровому обсуждению.

Здравое обсуждение по посту ТС? :troll:



Я тоже, представь себе. Только ты за себя отвечай, а не за мы.

1. Уже четвертая тысячная тема про WoT. Куча тредов по разным играм. В которых сидит множество людей. Вы даже отпочковали Другие игры из оффтопиков. В свое время генерил контент про амаров, миски и прочую евовскую фигню. Могу сейчас сгенерить огромный гайд с ссылками, ценами и требованиями, по ботоводству которому научил меня один человек (с вашего клана же :troll:, и он мне до сих пор 1к рублей точит), но запрещено же. :troll:

 

 

2. Работа текущих немодеров дерьмо. Не спорю, посещать все меньше хочется. Благо есть скайпик.

 

3. Мне хватает работы, дома, семьи о остальных увлечений. И как не странно есть время и на форум. Могу положить на него болт как и на еву. Причины: пункт 2.

 

4. Иногда на глазах есть шторки. Иногда их надо приоткрывать. Это пойдет на пользу.

 

5. Проще. Потому что по другому не умеете. Тут даже не столько в твой адрес палка. Сколько в адрес других. Как только у кого то подгорает, собеседник улетает в РО. 

 

6. Данный пост был опубликован в ОФФТОПИКе. В посте нет запрещенных высказываний и действий противоречащих правилам поведения на форуме. Текс опубликован в целом в шуточных целях, дабы проследить у кого бабахнет. Бабхнуло как и ожидалось у Немодеров, и тем кто им лизал в прошлой теме. Выводы сделаны.

 

Конструктив? Мы, давно высказали свои претензии. Ответа внятного нет до сих пор. 




#1719227 Стали ли вы за последние 10 лет жить лучше в материальном плане?

Написано Rozmund на 09 April 2012 - 15:38

Да, материально стало лучше. 10 лет назад я был в школе, и все что было из мат. дохода, это деньги которые давала мама на обеды. Сейчас, хорошая зп, семья, и большие планы на будущее.

Духовно стало хуже. 10 лет назад у меня не было тещи, яро поклоняющейся верующей. И мне не чпокали мозг всякой дребеденью.

Ы.)


#1512936 Умер МС Вспышкин

Написано Rozmund на 16 November 2011 - 10:18

Вообще есть такая штука как "мода" и "тренд". И я боюсь, что многие следуя "моде" и боясь пройти мимо "тренда" приходили на него. Тут выше привели два клипа с творениями. Не знаю в общем, не мое. Другая музыкальная культура. Я еще могу воспринимать Рамштайн (больше в плане текстов, музыка у них более-менее однообраная, имхо), но тут, я не буду врать и подстраиваться под кого-либо - абсолютно не ложится в душу.

Про то какой он человек, вполне допускаю, что радостный и позитивный, что и распространял вокруг. Люди в этом возрасте уже обычно видят небо и иной свет "оттуда".


Я ни разу не ходил на его выступления и т.д. Это не мое. Но я не раз встречал его в живую. Он реально распространял позитив вокруг. Те кто с ним пересекался на улицах знают это. Не обязательно каждый день помнить о людях которые делают что-то хорошие. Но факт того что в мире стало на одного такого человека меньше, достоен быть упомянут где угодно. Для вас это форум про космические кораблики? Тогда я вас расстрою. Еве форум это давно уже сложившееся комьюнити, у которого есть интересы помимо Евы. И специально для этого есть Оффтопик.


З.Ы. Он до сих пор в своей майке супермена)


#1405400 Ищу "друга"

Написано Rozmund на 24 August 2011 - 16:22

У Разора видимо батхерт. :facepalm:


#1405369 Ищу "друга"

Написано Rozmund на 24 August 2011 - 15:52

Нужен "друг" на фейсбуке, который играет в игрушку Gun Bros на Андроиде. http://androidmarket.ru/?p=8419

Ибо бегать со стоковым напарником фигово)

Есть на форуме такие?


#1374236 Медвед шпилит?

Написано Rozmund на 25 July 2011 - 9:26

На 1.30 на видео у тетки слева случился :facepalm:


P.S. А так конечно интересно что он там курит.

P.S.S. Довольно полезная игра была по истории это Противостояние. Мы в те годы как разв школе  проходили ВоВ, а в игре в брифинге довольно много рассказывалось. В итоге была куча 5рок)


#1270815 Платное обучение в школе?

Написано Rozmund на 26 April 2011 - 15:45

В тему, с егодняшнего баша


Через 15 лет:
-А у нас урок русского языка. Дети, кто мне скажет корень слова "откололось"?
-Марьванновна! Можно я?
-Да, Вова?
-Я знаю! Корень в слове "откололось" - "ололо"!


#1267186 Слет игроков EVE Online в Москве: предварительный опрос

Написано Rozmund на 23 April 2011 - 20:17

Не будь таким злым)
2ккк за билетик)


Я б тоже тебя ржавым тупым топором почесал бы голове пару раз)


#1234514 про курение в общественных местах

Написано Rozmund на 25 March 2011 - 17:25

Если бы хоть кто-то из курящих задумывался об окружающих его людях, может проблемы бы и не было. Ну вот никто не мешает курить где нить в стороне от людей, отойти от толпы на остановке и покурить, или доехать до своей станции, выйти и по дороге домой покурить. Но почему БЛЖДАТ, курить надо именно там где стою и идите все найух. Мне хорошо, а на остальных насрать?

Именно по этому я как не курящий очень бы обрадовался если бы законодательно запретили курение в некоторых местах. И пусть ходят менты и берут себе деньги на лапу, пофиг. Основная цель, научить человека "срать в лоток, а не вокруг".

Понятно что сейчас в России нет спец. мест для курения на тех же вокзалах или улицах. Но это не повод быть свиньей.


З.Ы. Да выхлопные газы от машин тоже вредны. Но заметьте что данная проблема существует относительно недавно. Какая то сотня лет. И уже задумываются о экологически чистых движках. Потому что народ понимает вред который наносится ЭС постоянно растущим кол-во машин. А сколько сигаретам лет? 500 с хвостиком... И проблема как была так и есть. Только несколько лет назад появились эл.сигареты, есть ли вред от которых пока не изучен.


#1078162 РА

Написано Rozmund на 29 October 2010 - 11:19

Вы думаете этот пост про Ред Альянс? Нет, это было первое и последнее упоминание о нем в посте. речь пойдет о Российской Армии.

"Минобороны по итогам весеннего призыва осталось в смешанных чувствах. С одной стороны весенний призыв вроде как прошел по плану, с другой — призывников, конечно, могло бы быть и больше.

Минобороны хорошо — у него есть отличные административные рычаги управления, действующие по принципу "не хочешь — заставим". Позорно провалив эксперимент по переводу войск на контрактную основу, военные чешут репы на предмет того, у кого бы еще забрать отсрочки, на сколько поднять призывной возраст и срок службы, не заморачиваясь при этом на тему легитимизации этих мер. Ладно, это военные, им простительно.

Уважаемый господин Сердюков, я Вас прошу, в качестве первого шага к укомплектованию армии солдатами на триста лет вперед, пожалуйста, объявите лозунг "Народ и армия едины!" антигосударственным и крамольным. А следующим шагом, нет, нет, господин Сердюков, не отмените призыв, объявите саму концепцию призыва кощунственной.
Отделите армию от народа. Сделайте солдат отдельной кастой, полностью закрытой от "чужих"; попасть на службу в армию должно быть сложнее, чем выиграть обучение в Гарвардском Институте Бизнеса за счет какого–нибудь гугля.

Срок службы в армии год? Пять лет. (*) Пусть новобранцев тренирует какой–нибудь сержант Хартман, который срал на то, кто они, русские, даги, удмурты, евреи или татары. Пока они новобранцы — они низшая форма жизни на земле.

Отслужившего солдата должно быть видно издалека по выражению лица матерого головореза, по хищной кривой ухмылке, по пальцам, барабанящим по воображаемому прикладу и вечно напряженному указательному пальцу. Мы русская армия, еб вашу мать, где пехотинец имеет в распоряжении все средства для того, чтобы превратить вражеские танки в консервы с паштетом (да он голыми руками разорвет по диагонали танк "Абрамс", если вдруг приспичит), где моряк — это морской волк, которого Френсис Дрейк назвал бы учителем, да где даже, черт возьми, солдат инженерных войск за три часа в одиночку окопает четырнадцатиэтажку и обошьет рельсами мусоровоз и сможет эффективно создать качественную оборонительную инфраструктуру, а связист за пятнадцать минут организует вам гигабитный суперзащищенный канал спутниковой связи в чаще Уссурийской Тайги. Само собой, при этом вооружение солдата должно воплощать в себе самые передовые научно–технические мысли, а оригами из вражеской бронетехники это приятный бонус на самый крайний случай.
Учите солдат убивать. Закрытая каста людей имеет право доступа к сливкам современных технологий: дайте им совершенные машины для убийств.

В такой армии, где солдат — это не бесплатная низкоквалифицированная рабочая сила, а Бич Божий, готовый по первому приказу обрушиться на врага, охотник за вражескими головами квалификации Бобы Фетта, в такой армии не будет отбоя от желающих служить. Армия, несущая смерть, разрушение и лютейшую, бескомпромиссную, термоядерную ненависть врагу (без какого либо намека на священные войны во имя мира и освобождения — тупо расчленение за посягательство на себя) — это и есть та самая армия, а не парад пьяных долбоебов, раз в год (дата зависит от рода войск) распивающих командирскую водку и купающихся в фонтанах. Солдат умирает — в этом смысл его существования. Но Армия, породившая его, будет жить вечно. А это значит, что в единении с этой Армией солдат будет жить вечно.


Постскриптум: Уважаемый Анатолий Сердюков. Заклинаю Вас Мечом Ареса и Молотом Тора, сделайте что–нибудь с музыкой в армии, поскольку мне будет ну совершенно не прикольно умирать где–нибудь под Уссурийском, зная, что мое изрешеченное вражескими пулями тело по которому выпустили несколько очередей просто, чтобы удостовериться в том, что я, наконец, умер, будут хоронить под натужный вой Льва Лещенко. " (с) ElectroFelixx


Вот наткнулся я в инете на эту статейку. Был вечер, в крови приятно плескались 2 бутылочки пива, и мозг пребывал в состоянии душевного покоя. И вот прочитал статью, и задело. Ведь в чем то автор прав. Ведь во времена СССР, служба в армии была престижной. Туда многие хотели пойти, потому что хотели стать защитниками Родины (не путайте с государством). К примеру отправку моего отца, решали на совете села в то время, т.к. он хулиганил, и старшие из села не хотели чтобы он их опозорил. Сейчас уже доходит до того что служба в армии это чуть ли не позор. Практически каждый мечтает откосить, и море фирм и продажных военкомов в этом помогают, лишь бы у тебя были деньги. За 8 лет правления Путина, + 2 года Медведа, абсолютно с армией ничего не делается. Попробовали внедрить контрактную основу - фейл. Сейчас думают чтобы сделать еще. Отменить отсрочки? В этом есть смысл, но проводить надо полномасштабную реформу. Лично на мой взгляд, тут надо бустить мораль всех парней и мужиков. Служба в армии должна быть престижной и обязательной. И это должно вбиваться в головы с младших классов. В армии надо воспитывать не солдат, а воинов! Так было в Спарте, и они были лучшими воинами. Узкоспециализированными, но лучшими в своем деле.

"Каждый спартанец с юности до конца жизни был воином. Даже в мирное время мужчины входили в состав "эномотий" (товариществ) и были обязаны заниматься физическими упражнениями и охотой." ВОТ! Такое же ввести и у нас. Отслужил? Молодец, но пока ты воин, будь добр поодерживай форму! Нахер ты нужен стране, если через пол года ты стал жирным и не можешь пробежать 1км? Каким раком ты защитишь своих родных если не можешь влезть в бтр? В роли живого щита только если.

От воина требовалось безоговорочное повиновение старшим начальникам. Приказания старших подлежали обязательному выполнению. Элементы воинской дисциплины будущему воину прививались со школьной скамьи. Спартанец готов был скорее погибнуть, чем уйти с боевого поста. Такой дисциплины не было у армий восточных деспотий. Большую роль в укреплении воинской дисциплины у спартанцев играло общественное мнение, однако применялись и телесные наказания. В своих песнях спартанцы прославляли храбрых воинов и порицали трусов.
Все спартанцы считались военнообязанными с 20 до 60 лет и распределялись по возрастным и территориальным группам


С 20 лет, до 60 - все мужское население должно быть готово к войне. Как этого добиться. Понятно что в наше время *уй все ложили на общественное мнение, а при демократии хрен к кому применишь телесное наказание. Но во многих странах у воинов были и преимущества. Кто-то мог получить гражданство, кто-то землю или целые деревни. Что можно сделать в реалиях современного мира? Я вижу выход только в льготах. Таким образом.

Воин:
С 18-20 лет и до 45-50 военнообязанный и должен поддерживать физическую форму.
Срок службы 3-5 лет. (3 - срочники, +2 контрактники)
Отслуживший (и возможно его семья, т.е. жена и дети) получают льготы на оплату квартиры и ком. услуг, проезд в гос. транспорте (электрички, автобусы, поезда, метро и т.д.).  И т.п.
Каждые 5 лет военнообязанный должен выезжать на сборы, где подтверждает свою физ. форму. Если все отлично - льготы остаются. Нет - лишается. В случае тяжелых болезней, травм и т.п. напишу ниже.
Ввести определенные нормативы физ. подготовки в зависимости от возраста и типа войск к которому он приписан.
Отменить большинство отсрочек нахрен. В армию брать почти всех.
- Сломана рука? Да наплевать. жамкать по клавишам можешь! Направить в какие нибудь ракетные войска.
- Сломана нога? Руки то целы! В повара!
- Не позволяет религия и карма? А когда по твоим родным будут стрелять, что будешь делать? Смотреть?
- Пи*оров не берут в армию. Тебе есть разница кто тебя будет вытаскивать из боя, когда получишь ранение? Ты будешь раздумывать кто он? В крайнем случае сделать отдельную роту таких.
Для людей которые не полностью соответствуют всем физ. нормам, сделать отдельные учебные центры или отдельные группы. В любом случае каждому дать военную подготовку. Из каждого сделать воина готового порвать агрессора на британский флаг голыми руками.
Если прошел службу скажем в ВДВ, а потом по какой то причине (объективной) не можешь соответствовать этому роду войск - то переводишься в тот род войск, где ты еще можешь быть полезным. Скажем попал в аварию, сломал руку, выжил. Понятно что не потянешь в ВДВ, но пойдешь водителем военным. Т.о. дать возможность переквалификации.

Можно много придумать как поднять армию. Но на все это нужны они. Да да, эти маленькие разноцветные бумажки. Деньги. И встанет вопрос - где их взять. Наверно это достойно отдельного поста. Но одна из основных мыслей. "Россия богата природными ресурсами и полезными ископаемыми. Почему эти деньги идут не на пользу народа и страны, а в бОльшей части в карманы владельцев предприятий". И Путин вчера по новостям говорил. Как же бедно живется таким предприятиям, надо снизить им налоги... Не выгодно добывать то оказывается. Думаю если бы государство, захотело сделать действительно сильную армию, то нашлись бы и деньги, и люди которые бы это сделали.


P.S. Нафиг эта стена текста? Отчасти пятничный вброс, отчасти интересно кто что думает по этому поводу. Все таки форум Евы в чем то уникальный. Тут есть все, школота, парни призывного возраста, и суровые мужики отслужившие во времена СССР), есть троли, есть просто люди и просто нелюди, и даже есть девушки. Соответственно у каждого свое мнение.