Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Antidemon

Фотография Antidemon

Antidemon

Регистрация: 18 Feb 2011
Не на форуме Активность: Sep 19 2013 10:20
-----

#2187242 Суд по делу расовой дискриминации продолжается.

Написано Antidemon на 05 April 2013 - 8:31

За что его в карцер?
Чел все правильно написал.

И да.У нас в стране свобода слова и свобода волеизъявления.  :angry2:

За глупость.

Правильное там только красным таймс нью романом.

И да, у Нас в стране есть закон. А на форуме и еще правила форума. Не знание того и другого не освобождает от ответственности.

Для справки и просветления мозгов:
Статья 29 конституции РФ

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства
  • 1


#2186502 Суд по делу расовой дискриминации продолжается.

Написано Antidemon на 04 April 2013 - 16:16

МОЧИ ЧУРОК!!!

Экстримизм. В карцер болезного.

По теме: тож сначала про фона подумал.
  • -1


#2045303 Новости с тест-сервера

Написано Antidemon на 12 December 2012 - 11:09

О как..

Центри дрон SignatureRadius: 100.0
Файтеры SignatureRadius: 100.0

Т.е. центри дроны будут лопаться еще веселее.

нифига
центри мгновенно уходят в дронбей а файтер летит 2.5 км сек
т.е. когда у файтера пол щита утекло сентрик уже заново из дронбея вылез
  • 1


#1993465 Планы на будущее по изменению баланса

Написано Antidemon на 07 November 2012 - 9:53

Неужели брутиксу дадут бонус на шилданк ? :)))
Ога, в стиле ССР сначала убить брут введя талос а затем внезапно прозреть что тир 1 бк и еос чуть менее чем полностью бесполезны.
Мирме не бендвич а бонус на оптимал надо давать вместо бонуса на актив откачку. Основная проблема  тир 1-2 бк галлов в медовых гибридах.
Домику вместо бонуса на дамаг турелей нужен бонус на скорость или толщину армора.
Круизкам давным давно нужно резать ренж и бустить дамаг.
Ну а дронам.... впрочем не будем о грустном.

На фоне калдырь-галлов амары и матары итс файн.
  • -1


#1962047 Новости с тест-сервера

Написано Antidemon на 19 October 2012 - 12:04

Я просто в восторге от того, как народ оперирует скоростями не думая о траекториях.

Ну я по крайней мере учитываю что облако создается ракетой, взрывающейся перед целью с упреждением по ее траектории.

по теме: модель меги не обновили?
  • -2


#1961894 Новости с тест-сервера

Написано Antidemon на 19 October 2012 - 10:30

и кстати говоря, именно темпест имеет наиболее безопасную для экипажа конструкцию.

нифига, найтмар безопаснее :)))
с остальным согласен
только в случае космо - войн будет не лом а облако стальных шариков, вылетающих при маленьком подрыве ракеты-торпеды. когда скорости космические много взрывчатки не надо. достаточно газовый баллон подорвать, разбросающий шарики во все стороны
увернуться от такого облкака длинной в неск км на космической скорости унриал
  • -5


#1921181 Зимнее обновление: ребаланс ракет + нерф хурика

Написано Antidemon на 20 September 2012 - 9:09

Если уж морос в т2 фите попадает по тенге, то уж еребус с полным медом офицерских ТК по нави скорпу попадет наверняка.

неправильно
морос в т2 сидже не имеет штрафа на трекинг хл а титан никогда не бывает в сидже и всегда со штрафом на трекинг хл орудий
т.е. штраф на трекинг убирается в сидже
  • -2


#1921154 Зимнее обновление: ребаланс ракет + нерф хурика

Написано Antidemon на 20 September 2012 - 8:58

Моя мелкая мысль сразу же предвидит, что подобный флот нассумонит 50+титанов пандемиков которые быстро отстрелят вкусняшек :rolleyes:

мое кунфу плохое или титанам запретили ддшить субкапы??
в т.ч. хл пухи нерфили по той же причине. хотя с 150 км мб и попадут
  • -1


#1910350 О линейных крейсерах и Т3-крейсерах

Написано Antidemon на 11 September 2012 - 10:48

:facepalm: х3

Нейтроны - бластеры. На картинке нейтроны с нуллами. В киллмыле - нейтроны с нуллами.

При этом виндикатор может зарядить воиды и выдать свои 2к дпс.

Побущенные бластеры с разгоном фаллофа достают и на полтинник.

Иди аннигилируй непись в аномалях дальше чтоли, оставь рассуждения о шипах в пвп тем кто на них летает.

:facepalm: х овер 150
где на киллмыле написана дистанция убийства? то что там нулли и бласторы я и без тебя вижу. это ничего не доказывает. можно убить и на 30 км и на 1км с тех же нулликов.
фит своего виндика с 50-км разогнаннами бласторами в студию или балабол
и пока не убил мачалку виндикатором соло иди и дальше ефт варриорствуй. пока что на пвп пилота ты не тянешь. похожие киллы могу и у себя найти. http://eve-kill.net/...kll_id=13085474
  • -5


#1910290 О линейных крейсерах и Т3-крейсерах

Написано Antidemon на 11 September 2012 - 10:00

Что за бред.

Красный - мачалка, зеленый - виндик. Фит идентичный.

что за бред
где там 2 к дпс?
Или ты поставил реалганы в фит виндика? Ну так поздравляю. Реалганы в виндик ставит только идиот. Если ты не в курсе то посмотри бонусы виндика ога. Весь шип существует исключительно как бластор платформа.
Для справки: дальность прицеливания у виндика 50 км базовая. Все что дальше нужно сенсбустить.
Бонус на сетку идет только по СИЛЕ сетки а не ее дальности. Не использовать столь жирный бонус - 10% за лвл может нуб но не пвп пилот.
Отсюда вывод: основной оптимал должен быть между дальностью сетки и ближе. Параметры федерал сетки смотрите сами.
Впрос к оратору. А вы сударь на галлах давно летаете?
  • -2


#1910192 О линейных крейсерах и Т3-крейсерах

Написано Antidemon на 11 September 2012 - 8:22

Одно могу сказать  - перед ССП охрененно сложная задача
Т3 не столько нерфить сколько вдумчиво перебалансировать надо. Ну как выше писали про 100 мн.
К тому же при ублюдочных гибридах (я про рейлы в основном) ставить сабсису на турели на тенге будет исключительно садомазохист. Лучше уж нагу взять ага. Или талос.
Убрать электронно-логистические и командные подсисы. Пусть джамят/дампят/накачивают шилд-армор/дизят/бонусят и скрамблят т2 корабли, и т1 чуть хуже чем т2.
Вот уж кого ребалансить надо это галлов. 2к дпс на виндике это ничто. Потому что это нейтроны. 11~ км оптимала на нуллах. Или еще меньше если это войд/антиматерия. Последняя вообще режет оптимал снижая его до позорных цифр. Та же мачалка если не попадется в сетку будет троллить виндик с 30 км и тот ничего ей не сделает. А она завалит зеленополосатое чудище долбя в эксплозную дыру. Ранее ссп ставили бонусы некоторым галл шипам на ... фаллоф. Мда. К счастью не прошло и 5 лет они таки переделали энье. Теперь этот асолт соло завалит харбу или хурик если успеет войти в клоз и срубит дронов у бк.
Прожектилы на абаде? Да понерфить абад до уровня гипериона а прожектилы до уровня реалганов!111   :1_7:
Это касаемо пвп. В пве все проще. Как я писал уже, сам фармил и в нуле и в импе на туевой кучи шипов выбирая лучший и под него полировал наиболее подходящий фит. Ну уберут имбованность тенги. Ботов пересадят взад на равен/мачалу и все вернется на круги своя.
ЗЫ Ту Эклипсус
Турель слот на итеронах для сальвагера-майнинг лазера. Хз не помню влезает ли трактор туда по фиту.
Периодически необходимо встряхивать все бонусы всех шипов ибо добавляются новые модули/корабли. Не балансируя систему ссп просто погубят иви. Ты вот на гиперионе в пвп летал хоть раз? Еос видел в овервью? Я пока что вижу кучу торнад-мачалок-цинобалов. От галлов нынче летают талосы. Шип, который убил брутикс.
  • -2


#1907127 In Development: Back to School

Написано Antidemon на 07 September 2012 - 19:54

Тревожный звонок - это на русский форум-сайт выкладывать англоязычное видео/текст без перевода. Невежливо.
Забывать свой собственный язык еще страшнее чем не учить иностранный. Продолжая твою мысль, замечу. На сегодняшний момент ты должен был учить не инглиш а китайский.

Корвин, ты на секунду посмотри с другой точки зрения.
В чем смысл выкладывать без перевода? Если бы я знал язык то никогда бы не пошел гулять по ив ру форуму/сайту а все гайды/видео/девблоги читал и смотрел бы в оригинале.

Нафига спрашивается нужен ив ру.
  • -4


#1906961 In Development: Back to School

Написано Antidemon на 07 September 2012 - 17:28

Учите русский.   :1_7:
Без перевода смысла 0 от всего этого на ив-ру форуме. Хотя бы тезисный перевод о чем речь.
  • -2


#1873595 По поводу АФК-фарма комплексов

Написано Antidemon на 10 August 2012 - 15:22

Наконец то прижали афк раттлснейки с сентрями и проч. ботов.
А вообще все что более 8 часов онлайн должно вызывать не поддельный интерес. По итогам проверки пусть в бан отправляют. Лишний раз убеждаюсь что пве пора переделывать, если такой фарм ЕЩЕ возможен.

Как варинат у дронов может быть "время жизни" как у пробок. Типо батарейка села. Хочьшь зарядить? В дронбей на перезарядку. Смалл дрон 15 минут, мед полчаса, хеви сентри час. Все. Миску пройти хватит. Фармить афк сутки - нет.
ЗЫ Кленси, вынеси мое предложение на офф форум если еще аналога не было
  • 1


#1780415 Единый реестр имущества: грядущие изменения

Написано Antidemon на 26 May 2012 - 18:06

К тому же, тут уже и внутренне противоречие. Платить в какой-либо форме игрокам за то, чтобы они соизволили посмотреть, что же они хотят...мля, педофилия меньшее извращение  :lol:
Активные игроки - они и без подачек действуют и на тесте, и на офф.форуме. А тех, у кого вместо жопы мозоль уже - никакими плюшками с места не сдвинешь, отмазки это типа "заплатите мне, и я пробегу маратон".

Тем не менее.
Любая работа должна оплачиваться (с)
Пока люди ИГРАЮТ в иви то это одно, когда долбятся об инвентарь на тест сервере другое. Первое дает всем нам удовольствие, второе нет. (точнее не всем).
Лично для меня смотреть на баги, лаги и идиотские нешлифованные решения в гемплее это высшее извращение.
Садо мазо под лозунгом "ты энтузиаст или пидр" не канает. Если ССП захотело, оно бы набрало команду бетатестеров. Все остальное лишь отмазы. Польватель платящий деньги за продукт не обязан его еще и тестировать. Все равно что заставить перед покупкой автомобиля его собирать на заводе, красить и смазывать ЗА БЕСПЛАТНО.
  • 1