я думаю это потому что сср никто ешо не выложил хорошо продуманной идеи по этому поводу. Ну не обязательно ходить по шипу в космосе...это можно делать только на станции например, вышел на балкончик зашел в шип пошел посмотрел что там да как, что нужно подлатать или может перефититься, поменять тип ракет или патронов кстати на доке этого сделать низя досих пор. Просто дать игроку больше свободы и добавить больше интереса. Придумать каждому шипу свой индивидуальный дизайн внутренний. Вошем если покумекать то придумать можно еше много чего. А насчет капсулы ну как бы да пилот не находится на самом шипе в кресле капитана он сидит в капсуле, точнее плавает)) но ведь можно сделать так чтоб клон мог ее покидать епт по каюте же мы будем ходить..так почему бы и по шипу не погулять?
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: CRAKEN
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
CRAKEN
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 80
- Просмотров: 3322
- Статус: Clone Grade Beta
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Октябрь 2, 1988
-
Пол
Мужчина
-
Город
Владикавказ
-
Интересы
очень много, в основном стрелковое оружие.
Ingame info
- EVE Ingame
Valter lchosira
- Client
Рус
-64
Изгой
Инструменты
Друзья
CRAKEN еще не добавил друзей
Последние посетители
#1301023 Incarna 21июня
Написано CRAKEN
на 27 May 2011 - 15:03
#1300959 Incarna 21июня
Написано CRAKEN
на 27 May 2011 - 14:33
вы от улучшения евы как черт от ладана шугаетесь, боитесь что она станет сложнее?))
- -1
#1300891 Incarna 21июня
Написано CRAKEN
на 27 May 2011 - 13:57
а можт они введут ешо и мини игры в каютах? гг)) как в стар крафте, наФих еву тогда! ДАЕШЬ МИНИ ОФИСНЫЕ ИГРЫ В КАЮТАХ!! 
и ваше лучшебы сделали возможным гуляние по шипу а не по каюте)) представть по дрыку порогуляться или по тенге итд..во кайфно) а можт сделают?
и ваше лучшебы сделали возможным гуляние по шипу а не по каюте)) представть по дрыку порогуляться или по тенге итд..во кайфно) а можт сделают?
- -2
#1300451 Incarna 21июня
Написано CRAKEN
на 27 May 2011 - 2:42
а теперь представьте какие меголаги начнутся бгг особенно в жите
- -1
#1289836 Заговоры всемирного масштаба
Написано CRAKEN
на 16 May 2011 - 15:25
ребята все на самом деле серьезно....давайте отбросим приколы и стебы над всем этим и серьезно задумаемсо, Ведь если соспоставить факты то все так и получается......Например Россия когда последний раз мы нападали на какой то город? вводиди туда воиска или сбрасывали атомные бомбы на головы людей? Почему америкосы так бесчинствуют? А ведь если бы Россия акупировала бы какойнить Ирак или Ливию оооооой да евро союз с пеной у рта нас бы какашками закидал! Че не так? Так! А америкосам все с рук сходит почему то.....да все что говорят по этому поводу остальные, ай яйяй низя так низя вот как плохо сделали, и говорят про это в камеру и все! слова слова))) Вы понимаете что америка это паразит это даже не нация, это люди без прошлого у них бедная история у них практически нет будушего и они сделаю все чтобы это будушее себе обеспечить, а то что умирают милионы людей им на это глубоко посрать! у них нету нефти и они эту нефть высасывают из мусульманских стран. Задумайтесь и вы все поймете вспомните их последние войны..................ну как вспомнили? да да да Ирак Пакистан теперь Ливия итд. там есть нефть! и этого достаточно чтоб напасть на страну и убивать женшин и детей! Они вторглись в Лвию всем евро союзом, хмммм))) почемуто о наземной операции и не могло быть речи, однако они ее сделали....почему Франция, Германия, Британия итд увели свои войска? почему основные удары наносит Америка? Да потому что они всем заправляют и европа это их шестерки...ну или марионетки если хотите. Очень странно что их пилоты постоянно стреляют по мирным жителям принимая их за терористов хахахахаха.....какой фарс! Они колонисты они паразиты они раковая опухоль на нашей планете.......О боже ну да!!!!!!!))))) Усамо Бен Ладен!)))) Вот вам самы тупой и откровенно глупый американский фарс)) Делайте выводы ребята.....помните когда мусульманские страны станут им не интересны они примутся за нас........Мы молодеж России мы единственные кто может этов все остановить, надежда России мы! Мы будушее и давайте не дадим убить себя...и оставим достойное будушее для наших потомков......не поддерживайте Америку....Будьте патриотами для этого нужна вера и сила духа. Ну вот и все впринциппе теперь выводы делать только вам.
- -2
#1289748 Заговоры всемирного масштаба
Написано CRAKEN
на 16 May 2011 - 13:58
РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ПОВСЮДУ!!!!!!!!!111 СМЕРТЬ АМЕРИКОСАМ!!!!!СМЕРТЬ ТВАРЯМ!!!!! РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!
- 0
#1284942 Львов 9 мая.....
Написано CRAKEN
на 11 May 2011 - 14:13
Такой позор
в этом виноваты сами люди там! У нас бы сначало прострелили ноги а потом закинули в машину вывезли бы в поле и избили бы до полусмерти.......покалечили этих уродов на всю жизнь...у нас это во Владикавказе с этим тут строго. Поэтому у нас вот такой вот херни как во Львове нету! и никогда не будет!! а менты хренбы вмешались!! потому что их потом самих раскатали бы за то что они фашистов зашищают!!!! Вот и вся философия! Но я думаю этим тварям и во Львове мало не покажется...на это уже Россия внимание обратила. Тоже мне спецназ у них ну пздц...что там за лошарики в спецназе если они не смогли кучку утырков разогнать!!??
Сами виноваты, сами.
- 0
#1261862 Секреты Коллайдера II
Написано CRAKEN
на 19 April 2011 - 18:55
Cказывается русская натура человека...надо обязательно обосрать и вставить свои ******* пять копеек дабы не отличаться от других дибилов.) Человек прокоментировал вам оправдания неудачного эксперимента с подвохом типо вот на какую ***** тратяться деньги налогоплательшиков)) а вы врубая свою природную тупость начинаете пороть какуюто херню. ( жалко мне вас )
- -3
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: CRAKEN
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


