Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Atmega

Фотография Atmega

Atmega

Регистрация: 03 Apr 2007
Не на форуме Активность: Сегодня, 3:01
-----

#5044555 Ремонт и стройка

Написано Atmega на 26 May 2025 - 23:11

А мне сразу ассоциация с фильмом "пункт назначения". Уж если подскользнулся, так уж подскользнулся.


  • 2


#5040206 Чуть-чуть поржать vol. 2

Написано Atmega на 07 May 2025 - 2:30

Плесень маминой подруги


  • 3


#5039859 Path of Exile

Написано Atmega на 04 May 2025 - 16:12

ну у меня главная претензия даже не соулс-лайк боссы, а то что в игре про лут убрали лут. Ни разу не редкость что акты заканчивают в синих вещах, ибо НИЧЕГО не упало. Ну пара-тройка уников которые тебе вообще не в масть.

Валюта чето там падает но её роль не так высока как в пое1 из-за кастрированного крафта.


  • 1


#5039843 Реально(++) сайз_э равод

Написано Atmega на 04 May 2025 - 13:58

кодовые слова/факты/признаки из нецифровых времён наше все
контрольный вопрос, а лучше два

 

ещё года два назад с женой это сделали, когда началось засилье сотрудников сбербанка


  • 2


#5038342 Ремонт и стройка

Написано Atmega на 26 April 2025 - 0:34

Короче мне за разбить 10см армированную стальной сеткой стяжку 4х5 метров и вывезти, зарядили 150 тыс. Я прям ухи поел.

Завтра за 17 тыс покупаю отбойник 65 джоулей и сам за пару выходных разобью, потом вызову машину за 15-20 тыс. На остаток можно в Китай слетать на неделю. И в остатке ещё отбойник, можно за 10 на авито продать если больше не понадобится.


  • 4


#5035692 Чуть-чуть поржать vol. 2

Написано Atmega на 03 April 2025 - 23:12

Пингвинъ новичокъ и оскоромился


  • 6


#5031521 Гача-клуб

Написано Atmega на 16 March 2025 - 1:17

GFL2:

 

9Q6S7T8UE2
RQNMH4ZWC4
WHITEDAY


  • 1


#5028941 Гача-клуб

Написано Atmega на 06 March 2025 - 0:12

Господа я наныл, в GF2 завезли XSOLLA.

 

Пользуйтесь.


Мне прям плохо стало от прочтения. И инфаркт случился, когда увидел, что Вепля - топ. Не шути так.

 

Раз есть Суоми, даже в0, то весь контент ты пройдешь на автобое.

Из стандарт долок живые у нас только КБЗ и Трололо.

Кошка оживет, если ты к ней выбьешь ее сигну и Клюкай с Мечтой, когда они выйдут.

Сабрина станет около полезной только при выходе Спрингфилд.

Вепля. Ну, она мертвая в канаве лежит.

 

Вепля мегатоп! дамаг бешенный слюшай да! и массуха и одиночный с колонки наваливает просто ваншоты.

 

Кстати на весь отряд кроме суоми собрал баллистик сет аттачей, у всех +20%. У суоми конечно же сет на щиты.


Как бы тупикал бой и тупикал Випли

 

photo_2025-02-27_13-35-03.jpg

 


  • 1


#5012492 Path of Exile

Написано Atmega на 06 January 2025 - 2:13

Волк второй сложности создал моей колд вичке проблемы. У него похоже 90% колд резист, яхз вешаешь курсу к холоду и ему пофиг, дамаг такой же милиписический. Я себе задрал 75(86)% колд реза и как бы это только помогает пожить, но максимум продамажил на пол хп фазы.в волке.

 

Поставил шарик огня как триггер от заморозки, ну на белых мобах хорошо работает, но волку и файр дамаг пофигу.

 

Трейд на лиге порадовал, чел продает в чате шмотку за экз, пишешь говорит уже забронировали, и видимо ждёт что я дам больше. Проходит 3 минуты он снова её продает. Вообще, пока не будет нормального трейда, лучше играть в ССФ и не портить себе впечатление. А то вроде экзы кинуть в пуху 30 лвл как-то жалко, но чтобы купить надо столько ненужных движений, тот скамер, этот динамо, третий не отвечает, 4го приходится ждать 10 минут ибо он на мапке... Зачем, ГГГ, зачем это говно? РМТ и так прекрасно работает, сделайте уже торговлю для легов!



ой да нахрен, поставил Frost Wall с модом на форму круга и половинные ХП, и простейше убил волка. Какого хрена, почему, как, и вообще, откуда это следует? там же 490 дамаги от юза, написано. Ну откуда там дпс?


  • 1


#5011839 Path of Exile

Написано Atmega на 03 January 2025 - 15:36

спасибо за ваше нытьё, вы делаете меня не таким жалким  :D


  • 2


#5010858 Path of Exile

Написано Atmega на 29 December 2024 - 15:17

У меня какие-то микрофризы бывают, что и мобы и все подвисает, хотя не в ТТХ компа дело, да и в чате на такую херню периодически жалуются.


  • 2


#5007193 Path of Exile

Написано Atmega на 18 December 2024 - 3:11

а в чем смысл префикса, если потом рез = 0 ?


  • 1


#5004300 Path of Exile

Написано Atmega на 08 December 2024 - 15:31

Я не понял - дерево скилов теперь не статичное чтоли? Начал вичкой, потом переключился на сорку. Она начинает там же, но у нее ветки скилов отличаются. оО Или я в глаза долблюсь?

Может дерево поворачивается? там же явно видны ветки для классов, возможно поворачивают дерево чтобы твоя ветка всегда была сверху.

 

Ну и честно скажу, спустя 12 часов игры - душновато  :D  да, хартькорь, да атмосферно, но если в пое1 можно рубиться 10 часов и встать только потому что спать пора, то тут я за 12 часов делал три перерыва полежать минут 10, потому что такое напряжение подзапаривает. И да, если в пое1 можно было пройти сюжетку на билде говна, то тут уже второй акт начинает карать, мобы дотят контроллят дамажат, такое ощущение что у тебя с ними пвп.

Тут похоже надо продумывать билд намного серьезнее, ну и конечно на первые места выйдут меты типа суммонеров, потому что из-за контроля элементалистке приходится танковать мобов тушкой, и хоть я к примеру и взял морозную броню и замаксил как смог ХП и ЕС, этого тупо недостаточно.


  • 1


#5003323 Гача-клуб

Написано Atmega на 05 December 2024 - 3:43

я не стал ничего брутфорсить, играю на одном акке, в целом отряд пока что рвёт всё: Кван Ю (qbz). Cheeta, Groza, Шаркрай. Радуют qbz её очень клевым броском вдоль линии, ну и Читаха прям лапочка, бафнула и помогает стрелять персам (добавляет от себя).

Я даже хз кого нароллил а кто был изначально, qbz точно выпала а вот откуда Читаха хз.

 

Кстати я написал в саппорт сказали попробуют подключить Xsolla


  • 1


#4953594 Чуть-чуть поржать

Написано Atmega на 16 May 2024 - 2:03

...

Короче седня
IMG-20240515-WA0000.jpg
  • 1