Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Nagasaki

Фотография Nagasaki

Nagasaki

Регистрация: 07 May 2007
Не на форуме Активность: Mar 29 2014 22:01
*****

#430796 CCP Zulupark отвчает на вопросы.

Написано Nagasaki на 26 October 2008 - 14:22

Вот тоже всегда было интересно, откуда у СоТов деньги. Про лут, это даже несмшено... хотя может иммеется в виду лут с нпц, тогда все ясно )

PR-ход "бабло с лута покрывает полностью лоссы" был справедлив для всего коллектива в те времена, когда мы ещё не расширились. Летая в 10-12 тел "лениво" лутая мемберы покрывали полностью сливы в том случае, если летали аккуратно. "Лениво" - означает оказался врек рядом после боя - ты успел слутать, не оказался - и хрен с ним, лутает кто-то другой. Одно время мы даже всерьёз подумывали, не таскать ли нам за собой клочный индус - не хватало место в карго.

Специфика полётов в таких гангах была в том, что по большей части было много ганка одиночных целей, а характер боёв ганг на ганг был таким, что останешься ты жив или сольёшься, зависело за исключением редких случаев только от самого пилота.

Летая в тот период на ваге, активно участвуя в вылетах, у меня была статистика примерно одна слитая вага на сто полученных килов. В течении месяца я собирал лута примерно на 400-600М, сливая при этом примерно чуть меньшую сумму.

Прошло время, нас стало больше, мы перестали на своих вылетах задерживаться на хантерах, ставя целью найти адекватный ганг, чтобы подраться. По карману стало бить значительно сильнее, с учётом, того, что мы постоянно эксперементируем с гангами пробуя разные форматы, а также большей зависимости жизни пилотов от косяков ФК.

Тем не менее, у нас остались мемберы, летающие часто соло / в мелких роамингах спецом на "заработки" в свободное время. Лично я с появлением "больших" роамингов перестал лутать совсем, оставляя лут новичкам на интерсепторах, свои же собственные сливы компенсирую продажей ТК на оффоруме. Сейчас вопрос способности прожить на лут, это всего лишь вопрос желания для мемберов, просто оно перестало носить массовый харрактер. Сейчас по-прежнему ганк-вылеты маленькими группами имеют высокую эффективность и приносят больше, чем требуют затрат.
  • 1


#418814 Живой девблог о балансировке скорости кораблей, 8 октября

Написано Nagasaki на 09 October 2008 - 12:49

Кстате я за то, чтобы понерфили джамм, хотя бы чуть-чуть (а лучше ппц как) :)

ФонРеведхорта ещё в компанию - он за нерф носф. -)

статистика на килбордах сильно измениться   07

Забавное заблуждение. Кому-то кажется, что его нагнули потому, что противник использует имбу? Ну, тот, кого нагибают, с удивлением узнает о новой имбе, только и всего - ничего не изменится.
  • 1


#387192 Нано-нерф, зеркало обсуждения на оффоруме евы

Написано Nagasaki на 18 August 2008 - 13:14

всетаки вага летающая 14км\с  с обычными т2 модулями и без снейка - это не нормально :rolleyes:

Burn this heretic! Он не познал великое ДАО православного фита ваги!

:D

Ариру. Мой ковёр ты не убъёшь. Он неуязвим. У него есть клока. И ещё, он где-то в жите на какой-то станции станции лежит, я на нём не летаю. Совсем-совсем. Я даже не помню, зачем вообще его собрал. Надо его понерфить, т.к. ненормально существование неубиваемого корабля.

Какой смысл говорить о левейших фитах, непонятно какую роль играющих?
  • 1


#372491 Перебалансировка скорости

Написано Nagasaki на 27 July 2008 - 11:10

Ну, люди же летают и почему-то в целом пишут примерно то же самое, что и я. Причём не абы какие нубы, а твой же мембер Ariru и вот Kuto.

Я тебе сказал, что ты не прав, про то, что нано -"блоберы" и "кидаются когда на 100% уверены, что победят".

Всё с точностью до наоборот.

Прилетаем, даём очень много времени сопернику, чтобы они собрали силы, дерёмся. Это неправильно, но после 50-100 прыгов бывает уже всё равно. Большинство боёв это в меньшинстве в невыгодных для себя условиях.

пы сы: Куто про другое пишет, я не о том. Ариру - тоже не о том писал. Он писал, что сделал сотню килов на ваге и был в безопасности и не умер. Ваще, я был бы удивлён, если бы пилот пришедший ко мне из такого опытного коллектива оказался бы лохом, который постоянно дохнет, так что ничего удивительного. Но, я не совсем согласен с ним и я ему докажу, что он не прав. Я буду теперь всегда его в развод-команду закидывать, посмотрим, насколько он действительно хорошо летает. -)
  • 1


#371047 Перебалансировка скорости

Написано Nagasaki на 25 July 2008 - 20:09

Как много нового можно узнать на форуме.
И то, что вага овнит всех направо и налево только своим фактом существования - бш в особенности,
и то, что наноганги рвут всех подряд...

ЛОЛ

Пешите исчо  ;)
  • 1


#370720 Перебалансировка скорости

Написано Nagasaki на 25 July 2008 - 15:50

О, криворукие инвалиды, которые умеют хорошо летать только строем, вероятно, будут рады. Поживём, увидим, что там сделают.
  • 1


#288008 Бесценный доллар.

Написано Nagasaki на 05 April 2008 - 16:59

Прочитал второй и третий абзац, подумал, хакнули акк Дайбутсы, дошёл до последней строки, успокоился. -)
  • 1


#260914 Крик души

Написано Nagasaki на 03 March 2008 - 21:24

Не знаю, зачем ты написал это всё, обосрав кучу людей, но симпатии к тебе ровно ноль после прочтения. Таких обиженных после любой пвп-корпы бывает.

Кстати, кто-нибудь может объяснить, на батлклинике килов обычно всегда больше регистрируется, почему у тела на РАшной борде 147 килов, a на батлклинике всего 71?  :)

так как сетка на цепторе = смерть цептора

Похоже, плохо тебя учили... Или не в коня корм был.

И тут я понимаю, что чару моему настала настоящая КЛОАКА… я нахожусь в чужой системе в локале +30 нейтралов, до ближайшей клонилки 4 джампа, до ближайщего лоусека 20 джампов а в текущем клоне +900 000 сп, а в чате CAT одно слово ”ИЗВИНИ” …. Надо отдать должное мемберам Ксенобайтов и CAT по всему али мне объявили чистую дорогу – расставили по всему пути корабли и во всем в локале объявляли чтобы меня не трогали – летел я на ибисе…


Мягкие они какие-то... Надо было на выходе из Стейна поднуть напоследок. :)
  • 1