Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

AirMage

Фотография AirMage

AirMage

Регистрация: 29 Mar 2013
Не на форуме Активность: Oct 10 2017 14:04
***--

#3824074 Патчноуты сентябрь 2017

Написано AirMage на 09 September 2017 - 17:15

Согласен, лол))
Тока собрался народу 5ки показать)
По поводу народа,в хисере локал 2 калеки)
Охкунен они там фиксить не собираются?

cоветую арендовать сису у фишки в аридии если хочется сочные 5 миски)


  • 0


#3815436 Музыка, которая нас цепляет...

Написано AirMage на 29 August 2017 - 10:48


  • 1


#3814961 Магическая помощь от Елены Ивановны!

Написано AirMage на 28 August 2017 - 17:12

Сколько стоит снять проклятую фатигу 3 дневную с 2 людей??!


  • 2


#3171586 Новости с тест-сервера

Написано AirMage на 11 September 2015 - 0:53

Чел думает что строить что то в одно лицо и при этом получать удовольствие от процесса на грани фантастики)))

"

Это Норма ! и вайн твой полная глупость!

и как видно , что макнуть тебя стоило =)"

 

 

ммм даже не знаю как его адекватно воспринимать)


  • -4


#3155252 [Galatea] Patch notes

Написано AirMage на 25 August 2015 - 17:56

10/10 госпади 10 из 10 )))пусть он все патчноты так переводит)понятнее чем на клансенском переводе)


  • 0


#3138505 Современная музыка для космоса.

Написано AirMage на 10 August 2015 - 3:13

В основном под дарк амбиент либо space ambient)


  • 1


#3124416 Посты CCP на официальных форумах

Написано AirMage на 27 July 2015 - 22:48

хотеть свою цитадель)


  • 1


#3108308 Посты CCP на официальных форумах

Написано AirMage на 11 July 2015 - 6:23

http://community.eve...1477.1428799796

 патчноты на 14 июля


  • 1


#3101361 [Aegis] Patch notes

Написано AirMage на 04 July 2015 - 3:06

Тонна шкурок для т2 вариаций фригов) ну ок,можно закрыть глаза на овер раз тут такое)


  • 1


#3098546 Зацените летсплей, ребятки!

Написано AirMage на 01 July 2015 - 18:05

спойлерМат 18+
"Летсплеер хуже пидараса"


  • 3


#3091954 Безумие! Нет, это пиктограммы!

Написано AirMage на 24 June 2015 - 15:11

Чимодан верните лучше)


  • 1


#3086859 Безумие! Нет, это пиктограммы!

Написано AirMage на 18 June 2015 - 22:38

Продлевать подписку и дальше буду) Даже с новым овервью в еву играть до сих пор интересно)


  • 2


#3075661 Windows 10 & Большой брат (Big Brother)

Написано AirMage на 05 June 2015 - 22:41

Какие у вас проблемы с 10й тогда

Одни плитки,перегруженность интерфейса ненужным хламом,гибкой настройки и близко нет в планах у микрософта,без нормального пуска(в том числе и годного интерфейса там же).

На дворе 2015 год,зачем этот хлам кому то кроме ньюфагов(коих и так мало судч по аудитории 8ки) сейчас? Где едрён батон интерфейс будущего?

Множество нововедений,удобное перемещение по винде которое микрософта обещала ещё после анонса 8?

Хде оно?


  • 1


#3075631 Windows 10 & Большой брат (Big Brother)

Написано AirMage на 05 June 2015 - 22:16

Сидел на хр до 2011,потом шла 7ка.не вижу никакого смысла переходить на 8 и темболее 10) плиточный интерфейс для быдло планшетников)


  • 0


#2718604 Новости с тест-сервера

Написано AirMage на 29 June 2014 - 13:51

Загрузил на ПОСе БПЦ интера на три рана. Показывает время постройки 2 дня 1 час. Раньше было 16 с чем-то часов. Если это так это капец просто. Про увеличение времени что то то я нигде не видел. На адвеншен лабе не дает ивенть, говорит что, не подходит тип лабы или что то такое?

страдай)


  • -1