Согласен, лол))
Тока собрался народу 5ки показать)
По поводу народа,в хисере локал 2 калеки)
Охкунен они там фиксить не собираются?
cоветую арендовать сису у фишки в аридии если хочется сочные 5 миски)
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
Написано AirMage
на 09 September 2017 - 17:15
Согласен, лол))
Тока собрался народу 5ки показать)
По поводу народа,в хисере локал 2 калеки)
Охкунен они там фиксить не собираются?
cоветую арендовать сису у фишки в аридии если хочется сочные 5 миски)
Написано AirMage
на 29 August 2017 - 10:48
Написано AirMage
на 28 August 2017 - 17:12
Сколько стоит снять проклятую фатигу 3 дневную с 2 людей??!
Написано AirMage
на 11 September 2015 - 0:53
Чел думает что строить что то в одно лицо и при этом получать удовольствие от процесса на грани фантастики)))
"
Это Норма ! и вайн твой полная глупость!
и как видно , что макнуть тебя стоило =)"
ммм даже не знаю как его адекватно воспринимать)
Написано AirMage
на 25 August 2015 - 17:56
10/10 госпади 10 из 10 )))пусть он все патчноты так переводит)понятнее чем на клансенском переводе)
Написано AirMage
на 10 August 2015 - 3:13
В основном под дарк амбиент либо space ambient)
Написано AirMage
на 27 July 2015 - 22:48
хотеть свою цитадель)
Написано AirMage
на 11 July 2015 - 6:23
Написано AirMage
на 04 July 2015 - 3:06
Тонна шкурок для т2 вариаций фригов) ну ок,можно закрыть глаза на овер раз тут такое)
Написано AirMage
на 01 July 2015 - 18:05
Написано AirMage
на 24 June 2015 - 15:11
Чимодан верните лучше)
Написано AirMage
на 18 June 2015 - 22:38
Продлевать подписку и дальше буду) Даже с новым овервью в еву играть до сих пор интересно)
Написано AirMage
на 05 June 2015 - 22:41
Какие у вас проблемы с 10й тогда
Одни плитки,перегруженность интерфейса ненужным хламом,гибкой настройки и близко нет в планах у микрософта,без нормального пуска(в том числе и годного интерфейса там же).
На дворе 2015 год,зачем этот хлам кому то кроме ньюфагов(коих и так мало судч по аудитории 8ки) сейчас? Где едрён батон интерфейс будущего?
Множество нововедений,удобное перемещение по винде которое микрософта обещала ещё после анонса 8?
Хде оно?
Написано AirMage
на 05 June 2015 - 22:16
Сидел на хр до 2011,потом шла 7ка.не вижу никакого смысла переходить на 8 и темболее 10) плиточный интерфейс для быдло планшетников)
Написано AirMage
на 29 June 2014 - 13:51
Загрузил на ПОСе БПЦ интера на три рана. Показывает время постройки 2 дня 1 час. Раньше было 16 с чем-то часов. Если это так это капец просто. Про увеличение времени что то то я нигде не видел. На адвеншен лабе не дает ивенть, говорит что, не подходит тип лабы или что то такое?
страдай)
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации