Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dsandor

Фотография Dsandor

Dsandor

Регистрация: 01 May 2013
Не на форуме Активность: Jun 10 2016 21:59
-----

#2859902 [Девблог] Новый взгляд на интерфейс EVE Online – нам нужны ваши отзывы!

Написано Dsandor на 12 November 2014 - 0:49

медведя настолько сильно разорвало, что даже ошметки на ивру долетели, на офф форум запости еще :DDD


  • 2


#2763683 [Гиперион] Знакомое неизведанное: изменения в W-спейсе

Написано Dsandor на 08 August 2014 - 23:45

Мистер к патчу как медведь к весне вышел из берлоги.

Он то теперь знает, что к нему завестись будет проблемно и он сможет дальше уничтожать слиперов и теорикрафтить о сложных и интересных боях на ивcру. :trololo:


  • -1


#2762536 [Гиперион] Знакомое неизведанное: изменения в W-спейсе

Написано Dsandor на 08 August 2014 - 9:55

а кто сказал что ленивые задницы есть только в рукомьюнити в виде бю?

они есть и у англичан в виде названных тобой альянсов, и мне кажется подобные изменения направлены как раз на то чтоб люди перестали сидеть в одной дыре и заниматься перехлопом, не?

Ты в ВХ то выползи, а то с иврушечки  обстановки не видно.

 

Кстати в предыдущем топике так и не нашел пост от БЮ. ( с тебя плекс не забыл?) :trololo:


  • -1


#2762209 [Гиперион] Знакомое неизведанное: изменения в W-спейсе

Написано Dsandor на 07 August 2014 - 20:18

Уровень постинга на ивру достиг высот гохи (какой я её помню).

Кип ит коминг.

Треш и содомия в раздела ла2шечки до сих пор в таком же контексте.


  • -1


#2759766 Дальность появления корабля после прохода через ВХ зависит от массы

Написано Dsandor на 05 August 2014 - 17:42

Инфо для Илитных пвпшников.

Ни один адекватные пвп альянс не станет биться в домашке противника без нормального кап. флота.

И это понимают все имено пвп али, а не пвп теоретики.

 

А вот то что теперь 100+ дырок в сутки не отхлопаешь это проблема. Ибо даже отхлопав 100+ дыр живых то не всегда увидишь. 

Изменение идет опять в + крабам ибо теперь даже закинуть больше 1ой кап группы для выселяшек будет большой проблемой. Не говоря уж о ролле.


  • 2