Отписал Апу и в модер флудилку этот текст
Прошу снять с меня права модератора, так как в Eve Online давно не играю уже давно, возвращаться не собираюсь, соответственно и модерировать форум по данной игре также уже не буду.
Заранее спасибо
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Написано DANTE MUGIVARA
на 31 January 2019 - 14:11
Отписал Апу и в модер флудилку этот текст
Прошу снять с меня права модератора, так как в Eve Online давно не играю уже давно, возвращаться не собираюсь, соответственно и модерировать форум по данной игре также уже не буду.
Заранее спасибо
Написано DANTE MUGIVARA
на 30 January 2019 - 16:14
Данте слоупок Проспал в оффлайне три АТ и два Исхода
Почитал, поностальгировал
Парни из МС и Выдры - было клево, было весело, вы все классные! Всем удачи и гуд файтов!
p.s. http://forum.eve-ru....56#entry3166968
Method Synergy - Исход.Автор shako, Oct 01 2018 20:24
Написано DANTE MUGIVARA
на 23 August 2018 - 13:24
Огурчик в вопросе про цифры, не смог даже в буквы
Написано DANTE MUGIVARA
на 19 August 2018 - 17:44
VYDRA RELOLDED
Ticker: AT1TM
Как корабль назовешь - так на нем и напиши!
Грац, выдры!!!
Написано DANTE MUGIVARA
на 15 September 2017 - 11:55
упд. Вот ради интереса открыл список пользователей с тикером ивру-тим - из 19 человек 9 я вообще ни разу не видел, не знал и не слышал что такие модераторы существуют. За 3 года, да. Из оставшихся 10 человек только 5 чью хоть какую-то активность я иногда наблюдаю. этнармальна?этнармальна?а??(с)
те 9 со времен динозавров, вымерли в тоже время, 5 стандартная цифра активности, этнинармальна, но желающих идти модерировать в количестве достаточном чтоб реализовать хоть какие-то из предложенных идей нету, вот в итоге и имеем 5 активных модераторов.
а критики идти не могут, не хотят, Апа не найти, невозможна или времени нету ваабще, это ж не 7,5к постов набить и т.д. и т.п.
Написано DANTE MUGIVARA
на 15 September 2017 - 11:12
Маркелов. Lea Lie
Что в итоге?
два за год - это теперь много?
пы.пы.сы. существует идеальное решение проблемы - распределение модераторов по разделам - так называемое кураторство. И запрет постинга в том разделе, который курируешь. Возникают какие-то проблемы по конкретному разделу? все вопросы к конкретному модератору - повторение ситуации - вопрос о замене.
Сейчас же общая ответственность означает полное отсутствие ответственности модераторов перед форумным сообществом
минимум 24 модератора (с учетом разницы в величинах разделов, наличия подразделов, цифру можно смело множить на два). За предпоследний год набрали одного, за следующий два. Помню когда я захотел я попал, захотела Lea Lia, тоже. С учетом отсеивания тех, кто по приколу хотел попасть в состав, просто ради ачивки в виде штанов, закоренелых троллей и разного рода неадекватных личностей, даже если допустить, что вероятность прохождения в состав 50/50 - это минимум 96 запросов на попадание в состав, но идея хорошая, только не реализуется пока недобор будет
идея с тредом про нормальный набор мне лично нравится, я за, всегда говорил, что модеров мало, а старички слишком старички
Написано DANTE MUGIVARA
на 14 September 2017 - 17:23
Уже не первый год меня мучает вопрос: зачем нужны такие модераторы? Если человеку поручили работу, он должен её делать. Не может/не хочет - свободен. Впрочем, за последние 5 лет принципиально ничего не изменилось, несмотря на изменения состава. Что символизирует.
весь форум ив-ру знает как правильно модерировать, советчиков тьма, за небольшим исключением, в народе их называют зеленоштанниками, которых живых-активных 5-6 человек обычно.
но в модераторы из тьмы советчиков никто не идет. Что символизирует.
Написано DANTE MUGIVARA
на 30 September 2016 - 19:05
Максимальный размер - батлкрузер, т.е. фриг-фриг, фриг-круз, круз-батлкруз и т.д.
Не летаешь на бш, не мужик. Мужики они берут пару дубин несторов и нагибают всякий немужицкий шлак. А если шлака много, то пускают скупую мужскую слезу глядя на вреки бывшей пары.
Написано DANTE MUGIVARA
на 29 September 2016 - 20:01
Мне кажется кто-то сильно преувеличивает мои реакции после 1000-го слитого кораблика в этой игре. По крайней мере я надеюсь, что для этого нужна вебка
Эмоции были при сливе мачалки по килрайту в жите, с вебкой. Вот там были эмоции, а дроп мордусов - обыденность давно.
Написано DANTE MUGIVARA
на 02 September 2016 - 12:48
Линки не откатят. ЦЦП плевать хотело на солоаутистов, разнообразие используемых кораблей - не особо интересующая их статистика, а снижение недельной нормы килов из-за того, что бист больше не будет соло, компенсируется турбосливами флотов из альфатриальщиков.
чуть-чуть позже альфатриальщики начнут называть текущих соло пилотов донатерами-нагибаторами
Написано DANTE MUGIVARA
на 01 September 2016 - 13:01
Если теряешь нить рассуждения - прочитай диалог сначала.
Бутылочки не про еву, а про другие проекты, где реализован донат-нагиб.
Потому что в мид и блобах на конкретную личность - плевать, нет там никакого нагиба, там дерутся флоты, а не отдельные личности. В лучшем случае - побеждает один флот другой. Чтобы получить там часть славы и выделиться, надо быть фк. В смолл скейле еще нет, там группа конкретных личностей дерется против флотов. Быть конкретной нагибающей личностью, а не аморфной частичкой массы, очень важно для, пожалуй, любого чсвшного пвпшника из ммо.
чтобы получить часть славы и выделится достаточно писать на форуме, пожалуй, большинство чсвшных пвпшеров так делают.
Написано DANTE MUGIVARA
на 31 August 2016 - 15:29
Ничего вы не понимаете.
Обаяния надо заместо Харизмы.
вместо харизмы лучше ЧСВ. Харизмамтичных в еве мало, а с оверЧСВ почти все. ЧСВ 20 - звучит!
Написано DANTE MUGIVARA
на 24 August 2016 - 16:08
все так, банальный псевдоскил, хвастаться нечем:Omni Moon, 24 Авг 2016 - 13:57, написал(а):
все вы когда без линков видосы не пишите, зато инвалидов по бонусами - сразу стримы одновременно с логиста, цептора и дпса
Написано DANTE MUGIVARA
на 23 August 2016 - 11:12
Погоди. И штангенциркуля тоже нет? Что-то я не видел, чтобы Лиза высказался против. Вот против деанонимизации он высказался, да. Сказал, что это уже слишком. А штангенциркуль, значит, не слишком?
Лиза известная атеншвхора, то влияние которое ты ему присисал не существует. Хотя я понимаю, что ввиду отсутствия аргументов по теме, ты прицепился в личности топик-стартера, но после его "ухода" из евы, увы сфера его влияния стало намного уже.
Про штангенциркуль не понял. Ответь на весь мой пост, а не фразу.
Даже не так.
У тебя есть термин ЛУЧШЕ, чем термин "Штурмовые ракеты" прямо сейчас?
То, что я вижу, ты принципиально по надуманным причинам не хочешь перевести ассолты как "штурмовые". НО - у тебя просто НЕТ других терминов - были фиговые облегченные, сменились на еще более худшие малогабаритные (0 голосов, НОЛЬ!!!), тактические относятся вообще ко всем, тож фигня, тяжелые ракеты "...какое-то название..." термин занят.
Правда есть ударные крузаки, но от ударных ракет ты отказался, что мне кажется очень странным, ведь тут ты по сути признал своим отказом что "ударные" не очень.
В итоге:
У тебя вот прямо сейчас нет ни одного иного удобоваримого термина для хэви ассаул мислов.
К этому факту, как ни выкручивайся - топик стартера не прицепить.
Написано DANTE MUGIVARA
на 19 August 2016 - 15:07
Емнип, "по теме" ни одного поста не было
был пост о том, что причиной отсутствия штурмовых ракет в клиенте является злобный котенок, который держит в заложниках синюю поняшу и заставляет его пилить малогабаритную локализацию большой мощности и дальнего действия. Измученная пони даже попросила помощи у королевы Осмона, но потом страх перед монстрообразным комочком снова пересилил пони, и поня обвинила в желании ликвидации нынешних жителей.
Как-то так я понял этот пост. Вполне по теме.
Лиза, ты убил бы моего котёнка ради штурмовых ракет в клиенте?
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU