Шарясь по сайту объявлений, наткнулся на уматную тему о продаже "автомобиля". Не могу не поделиться

Продаю четверку! Хорошая четверка на фото? Так вот,это не моя, но в моей есть потенциал, из моей можно собрать ещё лучше..
Что могу сказать про этот автомобиль - покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая всего 45 тысяч рублей и корч ваш! Год выпуска 2000, состояние спорное, но вполне ездабельное. Пробег обозначен на одометре как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то может быть и все 272000.
Самое главное, аппарат на ходу! На ходу и никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду), а зимой задний привод не даёт покоя как на спортивном дрифт каре - зато не заснешь за рулем. Двигатель содержит в себе мощь и ярость шестидесяти семи бобринных сил.. Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые даже и не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу, потому что от страха перехватывает дыхание и гул в салоне стоит такой, что кажется, что летишь в грузовом советском вертолете.
В машине последние два года наверное никто не курил тк авто просто стояло на даче и на нём никто не ездил. (Тк я купил себе автомобиль ещё круче)
Машина в серьезных ДТП не участвовала. Зато в мелких сколько угодно.. Переднее левое крыло и капот поменяны, тк в последнем бою она наказала наглого УАЗа который выскочил под мою гонку со второстипенной, о чём и поплатился царапиной на бампере,чего не скажешь о четверке .. Наверное её ещё били до меня, но следов я не нашел. По кузову есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Что самое интересное сгнить она не успела, железо ещё как на советском танке..
Внутренняя отделка салона в хорошем виде, но на кочках постоянно вываливается бардачёк - нужно поменять защелку..
Печка на ней — адское горнило — работает зимой так, что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалях, то по-мелочи припекает пальцы на правой ноге и решается это тряпкой которой можно подоткнуть воздуховод.
Я рад бы сказать, что зато в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина не ровно работает,но открытие и закрытие капота обычно помогает (сам не знаю почему).
Кому это нужно: Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982 года, покажется благодатным облегчением. Для грубой работы на износ. Груженая под крышу стройматериалами и с потным мужиком-работягой за рулем эта машина будет выглядеть правильнее, чем с девочкой-студенткой, чей телефон стоит примерно столько же. Для энтузиастов, с удовольствием проживающих большую часть суток в гараже.
Простор для творчества в этой машине безграничен, чинить и менять можно практически всё. Это как конструктор лего,купите его своему ребенку и поймете что запчасти на него стоят дешевле детских игрушек.
Только владея этим автомобилем ты можешь быть счастливым, однажды мне пришлось поехать на ней в кемеровскую область и у меня так затекла спина и заболели руки от сидения в неестественной позе 3 часа, что когда я вышел из неё я понял как прекрасна эта жизнь..
Трудно поверить, но досталась она мне еще в худшем виде,цену считаю весьма справедливой,но при осмотре возможен будет торг, но я очень жаден,по этому торг будет не большим зато на автомобиле стоят крутые номера !156! которые идут в комплекте.
Это наикрутейший пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха.
- 8