Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

seawall

Фотография seawall

seawall

Регистрация: 07 Apr 2014
Не на форуме Активность: Nov 09 2021 14:13
-----

#3624895 РМТ - зашквар?

Написано seawall на 28 December 2016 - 22:53

 щас придет лиза и скажет "боли нет , логов нет , воровства нет  , тема не ок для темной стороны" .

 По диагонали прочитал . Я б повыводил бы плексы по тыщенке за штуку , если бы легально , или вообще проще иски 1,1ккк :1к рублей.  Крабил бы сутками .  :D

  Закатайте мне кто-нить губу плз . :trololo:

   Вангую перенос темы куда-нить на край форума .

  зы... не голосовал

 

блин опоздал


  • -4


#3621988 В поисках брутального пвп

Написано seawall на 25 December 2016 - 19:26

Ева немного другая игра . Для того чтобы наступило равенство , честность , спортивность и бобро победило зло , нужно убрать фул лут . А он - фундамент экономики евы . И поэтому ева-игра про боль и страдание от слитого исковремени . 

 Наслаждайся  :trololo:


  • -1


#3611708 Просят за проход системы 400кк, Посоветуйте.

Написано seawall на 14 December 2016 - 21:21

(не для тса) : Семеро с бонусником-коммандом в лоу лвл вх 5 часов парятся и глумятся над альфой ? Нахрена ? Пятерка со статиком в тройку , ну или варианты там я хз :) . И они прилетают иногда нагнать страху и поржать , пока статик не закрылся . Ева жестока . 

 

(для тса)

 1)Братан если ты там и впрямь три дня , то ты это все запомниш надолго . И через пару лет игры в еву тебе это все совсем в другом свете покажется и все станет понятно че к чему было . :)

 2) если подскан пустой - ломай релики и хрен с ним со всем этим ,  насканивай дырку в импу , из твоей вх наверняка есть прямая, отдохни чуток . три дня на буке висеть , ппц .  :laugh:

 Не летай на том , что жалко слить . Набирай в карго лута с реликов , чуеш очко жмет - вылезай в хай сек . 

 

   зы... рансом (откуп) - зло . Не плати никогда . Ева таких не любит . Ева любит когда яйца звенят как сталь легированная


  • 2


#3548903 Канал SuCo - Официальный Топик суицидников

Написано seawall на 01 October 2016 - 8:51

Помнится у евангелиона на вылете  тоже "бампер" сорвал рансом с жертвы , а потом жертву слили . Евангелион тоже написал что он не причем "я не я и хата не моя " . Почему запомнилось ? . Потому что тема гнилого рансома уже обросла бородой ( Привет Дениска ! ) .

   Улыбнул бардак во флоте (бампер там какие-то свои "шуры-муры" проводит с целью ) . Завтра таких "хитросделанных" будет уже несколько . Но это при условии что бампер действительно проводил все переговоры по своей инициативе . 

  Есть мнение, что это тихий пиар темы . 

  

А почему постоянные осечки и "недобой" жертвы .? Мне ,помнится , самому в уедаме коды трехбулочному обелиску 2 % оставили . я потом булки выключил в окне фиттинга и сумел из под бампера отварпать на станку в ноль , пока у кодов яйца отмокали . Дело было прям 1 января 2016 . Под опс попал небось .

 Ведь наверняка можно составить шаблоны дамага с поправкой на скилы 

  

зы.. почему до сих пор не нашлось тело , которое втерлось во флот и за пару лярдов не сеткануло фуру . Чем не рансом ? Или все такие идейные ? 

 

ззы...  да у меня болит :m0201:  . В мой первый слив в еве (дело было в вх) с меня за яйцо попросили рансом , а я и не знал что это такое . Теперь вот душевная травма (маленькая)  :trololo:

Прикрепленные изображения

  • 111.png

  • -2


#3371381 Спи спокойно.

Написано seawall на 23 March 2016 - 10:43

Если человек идиот то это надолго! ...бла бла бла   ... бла бла бла ... тут бы забомбил тему смотрите еще развел на 1ккк, ты мне напоминаешь локальный чат житы со скамом. Часом не твои ордера по продаже плексов в половину там? xD

 

Вот для таких как ты этот отрывок поста про рансом и был написан , имхо  :trololo: . Да успокойся ты ! (с) А то "кондратий обнимет"  Все посты в многоточиях уже . Письмо твое порадовало .

  

  

  Rokov

 Кто тут про репутацию заговорил ? Вы чего , народ ? Смысл темы - банальный шантаж :) . ТС просит иски , в противном случае внедренный чар затаклит цель пожирнее , нанеся урон корпе . Все остальное - оболочка для приятного чтения .

   Евангелион всего лишь ищет лохов  игроков , которые готовы платить . Платить за свою безхребетность .Он как "санитар леса" , жаль что не публикует корпы , заплатившие за спокойствие . Но это вполне понятно .

 

   Писать все время про одно и тоже - уныло вот он и разбавил вбросом про кидалово при рансоме . В свое время Дениска  весь форум на уши поставил этим финтом . Поэтому евангелион сразу подстраховался : "Я не я ,кидал не я, рансом не от меня , чар левый во флоте , но запостил это все я :trololo: " и т.д . И на реакцию небось надеется . А может быть я преувеличиваю и это для него всего лишь звено в цепи "событий не столь давних" ,как он там написал . Хз вам решать . 

 

На правах флуда :

Делаю недавно четверку фв-шную на бобре . отлетел от приварпа на сотню, за подсканом не слежу , авось успею отварпать . 

 Залетает "лидер" , с ходу прыгает на меня и кидает поинт . Конвает и требует рансом . Я , вспоминая дениску и евангелиона , посылаю его куда подальше и готовлюсь подом отварпывать (сет импов), он начинает меня пилить и тут его непись джамит . Я отварпываю ,тут же  в клоку , переварпываю . И иду курить  :trololo:  .

  Такие дела.


  • 1


#3323649 Посты CCP на официальных форумах

Написано seawall на 09 February 2016 - 15:17

Как думаете, текущая цена на банки будет увеличиваться, или понижаться?

Будет понижаться . Потребность в сп не безгранична . После 80 кк уже мало кто будет переливать накрабленые иски в сп , там с большим штрафом уже . В каком случае для игры нужен перс с овер 100 кк сп ? Саб кап пвпшники вполне укладываются в 100 с копейками и это вместе с логистами и электроникой . Капиталы - отдельная прокачка . Новичков , пришедших в игру подонатить , скомпенсят своим сп уходящие старички . Но это все грубо , конечно . Может быть кто что добавит или опровергнет щас . Будет спрос  ? будет цена на шприц лямов 450-500 . Но не щас , потом . Щас надо самых голодных накормить , кто деньги не считает . 

   Я например дороже 500 лям тратить на шприцы не готов , хоть и хочется покачать .


  • 1


#3320767 Список изменений и исправлений в февральском обновлении, выход 9 февраля 2016 г.

Написано seawall на 06 February 2016 - 20:30

И я о них же . Я фв шник , а в фв нет мисок 5 левела .  

   Просто err0r  не учел , что отношение к искам бывает разным . И ева большая , в ней четверки бывают разные . А я , получается , тупой потому что не заморачиваюсь эти копейки считать . 

   Потому и не промолчал  :blush:

   

 Маленький вопрос сообществу : Сколько торгашу иск надо крутить в маркете чтобы усредненно выходило примерно по лярду в сутки


  • 1


#3270789 ФВ миссии 4лвл после декабрьского апдейта. На чем проходить?

Написано seawall на 14 December 2015 - 14:19

to unti1x

Не взлетит  B)

  Kromm 

  Когда будеш фитить себе стратиос учитывай :

 1) Стратиос не иштар и тем более не прот и стоя не танканет , а значит никаких центриков .

 2) нужно пропорции соблюдать как с бобром . Аб фитить , чтобы не дуть сигу и в тоже время развивать на нем достаточную скорость чтобы не сильно попадали . А что долетит-откачалось . Одна из крабских доктрин это актив танк + задраные резисты  :D

 3) Дпс надо полностью доносимый от 400 , иначе будеш не все миски делать .

 4) Орбита такая, чтобы разогнан шип был и не в 1 км вокруг конта, а на достаточном удалении от неписи летал. У командеров например нейтрики на 30 км , учитывай это . У элит фригов поинты и сетки (и раньше были тоже ) 

 Вроде ниче не забыл 

  

 Умение самому максимально эффективно оснащать корабль под конкретную задачу - бесценно  :rolleyes:


  • 2


#3266022 ФВ миссии 4лвл после декабрьского апдейта. На чем проходить?

Написано seawall на 08 December 2015 - 22:45

Я думал над этим , но безгеморного сценария не увидел . 

   Да и вообще в 2 окна гонять по фв лоу чтобы крабить с нищим выводом лп и не слить шипы мимокрокодилам . Я уверен наверняка есть лучшее применение крабской двухоконке . Там вокруг пятерки , нули , дырки . Для совсем ленивых можно просто в галлентию твинком на маячки уйти или там 4-ки попробовать лонговой мантикорой . 

  Это просто народ не сообразил еще как ловить теперь крабов на этих мисках . Поинта все боятся . А так чем больше окон приведеш-тем жирнее килборду озелениш .

 

зы... классный мем  :thumbup:


  • 1


#3206726 Обобщенное описание механики фракционных войн

Написано seawall на 13 October 2015 - 20:28

Если игрок недавно в фв , то значит в фвшную струю кручения елок он еще не влился . Он не будет знать системы с  кемпами, места и чаров-смартобатлов , индивидуальные стендинги на ловцов не проставит и не добавит их себе .

 Он не сможет на двухсекундном атрончике мед открутить . Системы - домашки , Где в регионе пусто по утрам, где по вечерам .По этому он не сможет на иштаре 4 миски эффективно и безопасно гонять ,если только бобер не в 4-5 . Это все повлияет на количество исок . Но это все наживное . И 100 кк в час вполне реально. Просто это не круглосуточно и не для всех подряд . 

 

Пул из 10 четвертых мисок на нормльной дроновозке делается часа за 3-4 . При 3 тире это в среднем 50к лп * 10 мисок = 500 к лп 

 Спуливая по 1,3 в житу ( 30 минут блокадник забитый фрак дронами туда и обратно летит) = около 700 кк иск за заход.

   Но это хорошие условия . Часто не удается из 12 взятых мисок сделать 10 . Да и тир может быть не 3 . И вывод копеечный. 

 

Если крутить маячки для иск : 

То крутить и новайсы и смалы и меды одним и тем же шипом . Значит в пвп не зафитишся . Выбирай или мухи или котлеты .

При тир 3  это соответственно 17500 , 30625 , 43750 лп . Время 10 , 15 и 20 минут на открутку . Отстрел неписи чуток задерживает . Да и пролет роумов\нагибаторов на фрак фригах тоже полюбому заставит отварпать . Елку могут отжать союзники , тебя сольют и докрутят за тебя . Так что получается поменьше чем на мисках . Но тоже при попутном ветре 100 кк в час можно поиметь .

   Я в фв месяц . Кручу не много и не часто , но где-то 4 лярда уже накрутил . 


  • 1


#3201556 Смотрите какой хороший! А давайте его к себе возьмём!

Написано seawall на 08 October 2015 - 21:30

"Черное это белое"- сказали горгоны во главе с ихним дипломатом и Так-сяк . Они понимают, что Вурдалак с титаном лучше чем просто Вурдалак и по этому отчаянно качают его . Хотя все прекрасно понимают что Вурдалака в горгоны засамонят обязательно ( просто больше некуда ИМХО ) и без титана .

   

Вурдалаку 

   

  Если титан покупался не только на твои иски , то он получается  не только твой . И тут бесполезно приводить доводы в стиле "вор у вора дубинку украл , значит все ОК ". ИМХО Шкуры- отдельно , титаны-отдельно , у тебя в итоге так получается . Не нужно опускаться до темной стороны . Понятно, что по искам там много , да еще и  велико желание всем отомстить . Но !!   Месть + Иски VS   репутация   . Ведь тебя ру комьюнити знает , а это дороже чем пол титана . Разойдись с ООS через фишку , отдай им те деньги, которые они в покупку вложили , не принимай темную сторону .

    В другую корпу тебя и так возьмут , А OOS имхо с твоим уходом потеряло намного больше чем титан .

     

Прикрепленные изображения

  • risovach.ru (1).jpg

  • 4


#3186077 Стоимость PLEX

Написано seawall на 25 September 2015 - 13:34

Если немного заморочиться, потратить некоторую долю времени и средств - очень даже не гонит, а так и выходит "ненапряжные 500кк в час". Если совершенно не напрягаться и сливать Фишке - да, будет поменьше, 350кк где-то. Так ведь не зря же говорят, что, как потопаешь - так и полопаешь. Там еще много говорят, про пруд и рыбку, про сытый желудок и сексуальные удовольствия, но не в том суть.

Если долго мучиться- что-нибудь получится :facepalm: . Например пол лярда в час . Ок . А если заморочиться много и потратить времени побольше , то лярд получится ? В час ?Чистой прибыли? Или оборот ? Вы рассказываете лишь про то как вам на карточку директор деньги перевел, а про то как вы неделю за эти деньги...  вы помалкиваете . От того у вас и получаются такие  туманные и от того невероятные посты про пол лярда в час . Сколько средств ты потратил и времени чтобы на выходе стало пол лярда? Чем рисковал ради этого ?  Понты , такие понты  :bue: . Щас отмажется , напишет  "да ты че ,  все секретно , вам бомжам не видать " А рассказывать сказки мы все можем  :closedeyes:


  • 0


#3186044 Deep Space Hunting

Написано seawall на 25 September 2015 - 13:13

Доброго времени суток тебе Хантер. 

 

Я охотник на офицеров, зарабатываю хантом на всяких Челмов, Драклир, Естамелев  и тд. Вот решил открыть темку. Обсудить так сказать насущное. Главный вопрос который будем рассматривать тут это вопрос Как увеличить процент выподения офицеров?

 

И так что я могу сказать по собственным наблюдениям. Я конечно не уверен, что это прямая зависимость, но я заметил, что шанс выпадания офицера в бельт зависит от агрессии в системе. Чем она больше тем больше шанс. 

Мне в один из дней выпало аж два штука  Ahremen Arkah и Raysere Giant

 

Как ты считаешь ? 

Доброго времени суток тебе Павлентий.

  Я фв-шный карибас , занимаюсь откручиванием медовых калдарских елок на атроне  :trololo: Вот решил тебе вопрос задать .

  Откуда ты взял такое понятие как "агрессия в системе" ? Можно просто ссылку . А можно и не отвечать .

  Просто дело в том , что этот термин напрямую завязан с фармом офицеров . И одно без другого в гайдах не упоминается .И ты не мог не почитав материала  просто взять и начать фармить белты .  Если ты написал про агрессию в системе , то ты ответ на свои вопросы уже знаеш . И как улучшить и как повысить и все остальное . И нового тебе тут ничего не расскажут . Потому что фарм офицеров не является каким-то массовым занятием в еве . Да и фармом это не назвать . Это скорее фарм неписи в белтах ради шанса респа офицера . Минусовать за хитрожопость (да простят меня модераторы) вопроса не стал . В минуса не верю да и ответы олдфагов порадовали . :trololo:


  • 1


#3186015 Стоимость PLEX

Написано seawall на 25 September 2015 - 12:38

Рассказы упоротых крабов про иск\час напоминают сказки молодых поцанов , получивших права и оседлавших папину приору\гранту . Там тоже у всех получается от 180 км\час + по городу + в час пик . 

    Часовая микро выборка писькомерна и бестолкова . Чтобы доход свой узнать  надо замерять учитывая кол-во чаров участвовавших и прочие определяющие условия .Скупка на месте , охрана и т.п . И не в час а , например , за 100 часов игры . Тогда в этот промежуток времени влезут и селы и перевозки и налоги и время на фан . Т.е  вся лабуда, сопровождающая крабство . А сферические , вырваные из общего времени игры счастливые моменты фарма - это дешевый  понт перед триальщиками , и забивание флудом темы про цену плекса и и обсуждения времени затраченного на цепочку фарм-иски-плекс  . 


  • 0


#3129325 Самая лучшая корпорация для новичков в мире EVE ONLINE

Написано seawall на 01 August 2015 - 9:13

Ну так добавь уж и сами письма  :popcorn:

Немогу  :m0201:  Я - паладин , такой весь в белом  :rolleyes: И если я начну тут щас кроме своих впечатлений еще и почту корпоративную выкладывать , то буду уже как бы не очень . Пусть кто - нибудь из спаеводов , у них это все тоже есть . Но там и не такой уж прям неадекваteam , как вам могло показаться . Просто некоторые уж совсем не стесняются в выражениях , что в рассылке что в тс . 


  • -1