Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Anfet

Фотография Anfet

Anfet

Регистрация: 10 Sep 2015
Не на форуме Активность: May 10 2022 11:25
-----

#4604578 (Покопано) From Extraction to Production

Написано Anfet на 13 November 2021 - 17:35

успехов

2021.11.13.14.05.48.png

тут прикол в том что с этими стрипами ты будешь копать в 2 раза дольше (но и в 2 раза больше)

 

притом что цены на мунматы гарантированно упадут. т.к. с т2 стрипами мусор будет 34%. то есть всё-такие будет копаться почти на 65% больше чем сейчас. плюс увеличивается скорость копки.

 

так что как ни крути выходит хрень.

 

если ты один и на оре стрипах - ты копаешь в 2 раза дольше, за +/- тот же выхлоп что был.

если вас много, и ты на оре стрипах - то копая без мусора, ты как бы помогаешь соседу покопать. ну то есть на простых стрипах ты вскопал и получил мусор, а так этот "мусор" останется в камне и его вскопает "сосед". 


  • -1


#4551427 Посты CCP на официальных форумах

Написано Anfet на 18 May 2021 - 7:26

Чего вы паритесь. Чем сейвовее крабить, чем толще и непуганее крабы.


  • 1


#4522386 Посты CCP на официальных форумах

Написано Anfet на 20 February 2021 - 12:32

Эти разговоры "вилами по воде". Если убирать дроны, то нужно чем то их заменять - а это перелопачивание баланса кораблей, по сути реворк ТТХ. Это в конторе, которая по 5 лет не может явную имбу привести в состоянии баланса, а мусор на котором никто не летает - играбельности.


Как минимум сделать сквад дронов.

Чтобы сервер обсчитывал как 1 единицу, а не как 5.  Пусть на клиенте они там кружатся, но на сервере это будет 1 единица, как файтер.

Тоже и с файтерами. 1 сквад.  Из 27 энхерджей.
И считай в 4-5 раз обсчета меньше.
  • 2


#4483348 Новости с тест-сервера

Написано Anfet на 06 November 2020 - 10:24

Все никак не пойму. Почему не привязать все это к СС системы.

Крабишь? Система плавно съезжает в 0.0
Не крабишь - заселяется до 1.0
И покрутить респ аномалек.


Все. И лором прикрыты, и система есть. Сейчас же даже в импе СС падал с этими триглавами.

Что мешало?
  • 5


#4474182 Обновление 18.10

Написано Anfet на 13 October 2020 - 15:31

Нульсечный энормус

http://joxi.ru/V2Vvk1GUkqOMe2?d=1

бистота жж

рорки на гравике теперь ок. иначе такое кол-во бистота.. кажется парни когда сказали 

  • Quantity of all variations of Kernite reduced by 75%
  • Quantity of all variations of Bistot reduced by 70%
  • Quantity of all variations of Arkonor reduced by 50%
  • Quantity of all variations of Mercoxit reduced by 90%

на самом деле увеличили

 

Состав руд

http://joxi.ru/EA4beMaipMkx0m?d=1

 

 

Гравик триглавов

http://joxi.ru/gmvVZojT1nKRQm?d=1

 

Аномальки триглавов

http://joxi.ru/Q2KqdEjsvqpE1r?d=1

 

Ворота

http://joxi.ru/RmzQOWvIMw3nVr?d=1

 

 

 

(пускает со стендом. где-то +3, где-то +1. можете зайти но не выйти)

в локале говорят на станках продают филаменты выхода, но чтобы докнуться надо иметь стенд не ниже -0.05

пушечки красные охраняют странку.


  • 4


#4457823 DevBlog: Quantum Cores

Написано Anfet на 03 September 2020 - 2:01

Бедные хайсечники. Они просто не понимают, что производство в нулях проще и выгоднее,
что копать велдспар - это совсем не тоже что копать лопарит или моназит
Что есть хоум деф, есть рорки, есть места где за тебя поставят и задефают, только строй)))

Несчастные люди.
Вступайте в нормальный нуль паверблок и живите без забот.
  • -4


#4457422 DevBlog: Quantum Cores

Написано Anfet на 02 September 2020 - 1:23

В принципе неплохо
Осталось заполнить топливо для этой приблуды, или же добавить потребление для остального.

Неверно что кипчик может вот так просто стоять с одной клонилкой и жрать 180/сутки.

Это ж ппц. А вот если бы его ядро требовало 5000/ в сутки чтобы был фулл павер - это уже интереснее и понятнее. Ядра нет - хрень. Ядро поставили - хрень. Ядро запустилась и жрет топливо - включается тезер, орудия, можно ставить модули.

Вот это было бы да, ок.

Да и вообще пора уже добавлять модули Capital/supercapital docking bays. Capital repair facility.

А и тезер должен жрать капу у цитки. В зависимости от размера шипа
  • 2


#4443352 Запуск Eve Echoes в августе и новая раса

Написано Anfet на 27 July 2020 - 12:39

Нет, это китайская доилка со своими серверами и со всеми вытекающими.

 

поправил - не благодари )


  • 7


#4420069 Изменение цен на EVE

Написано Anfet на 01 June 2020 - 14:47

Или не ты, а твой друг Педро.) Объявлена задача - сократить затраты на администрирование.

Альты вообще порочная практика, атавизм тянется хрен знает сколько. Зачем заводить отдельный аккаунт, если технически нет ограничений держать хоть 100 чаров на одном. Или что игроку в EVE нужно несколько окон одновременно узнали только сейчас? Слоты под экипаж за голду в диковинку)

Изменение технологии аккаутинга и авторизации открыло  бы много полезных инструментов.

Ты вообще об еве?
И как 100 чаров на акке решат вопрос двух чаров в онлайне?

Да и в чем проблема определять положение клиента.
Играть через впн это тот еще гемор, а складывать в отдельную таблицу ip адреса при входе в игру с последующим определением страны и бана телепортирующихся - дело одного дня.

Но скакунам все божья роса
  • 1


#4385051 Новости с тест-сервера

Написано Anfet на 10 March 2020 - 0:37

А какие опасности можно обеспечить в условиях, когда вы, крабы, забиваетесь в док лишь завидев в секюр-чате репорт о нейтрале, зашедшем в ваш регион, и не высовываете носа, пока он не отлетит от вас хотя бы джампов на 5? Даже против соло пилота что-то андокается хорошо если в 10% ситуаций, ибо планктону проще переждать опасность, чем бороться с ней.

Так и выходит, что нули в системе "risk / reward" находятся на уровне хайсеков. А мне всё же казалось, что изначальная задумка в этой игре была несколько иная.

Нуу форс.

Ну и почему же вы прилетая икитурсами на рорку, тут же отварпываете при появлении цинки в гриде и закрываете за собой дверь.

Конечно, пвп где есть шанс слить кораблики уже ниочень, но вы же прилетели за пвп. Держитесь, превозмогайте. Хотя зачем? Проще народится к другому крабу.

Двойные стандарты они такие. Хочу сейвовое пвп популькать крабиков.
Но не надо тогда себя бить в грудь и говорить что все блобиры.

И да, наверное из вольты все выглядит по другому. Злые крабы обмазаны кап зонтиком, повсюду блуболы у них, секьюр.

Кстати есть более простые пвп игры с кнопкой "фбой". И искать не надо ничего. И не отварпают пока ты их гнешь
  • 6


#4331759 Нет сейфспотам. Теперь это эксплоит.

Написано Anfet на 16 October 2019 - 1:32

Сам дип спот сдвинули или спот оставили а варпнуть можно только на 60 ау? (Как было в одном из патчей)


Саму буку подвинули
  • 2


#4331074 Новости с тест-сервера

Написано Anfet на 14 October 2019 - 13:35

Возможно я плохо выразился

Любой пилот делает буку расширенную на своих альтов и альт варпает не находясь во флоте и вообще никак не паля мейна.
  • -1


#4306907 Нерф цино

Написано Anfet на 16 August 2019 - 19:33

Вообще непонятен выбор.

Есть 3 типа развед кораблей.

Covert Ops -> Recon (+Т3 ковро) -> Black Ops 

 

По идее у них и должны быть цинки. Почему тем же сканерщикам убрали. Как раз они и реконы должны открывать простые цинки. Бобры, Т3 (ковро), БО открывать ковры. Вот тогда будет норм страта.


  • -1


#4251929 Окончательное заявление касательно иницидента с Brisc Rubal

Написано Anfet на 27 April 2019 - 12:16

Это не бан чиновника, это бан проф.юриста по разглашению конфиденциальных сведений.
Это его деловая репутация. Это его бабло и его карьера.
Стоимость профессионального лоббиста в Вашингтоне, да и в основных штатах, довольно высока, а оборот средств через такого вполне может превышать оборот того ЦЦП.
Прижать ЦЦП можно на раз - у них тупо нет доказательств, вряд ли их свидетели, даже если таковые имеются, могут и пожелают быть привлечены к судебному разбирательству, а "цифровые следы", пардон - ничтожны и могут быть отведены на раз-два.
Чувак рисует исковое заявление в суд округа DCо защите деловой репутации лямов на 100 грина, вентилирует вопросы с такими же исками по месту офисов ЦЦП, и набирает главного ЦЦП-ника, говорит - я вам там по факсу послал, почитайте и перезвоните. Те читают, консультируются с юриками и перезванивают.
М.б.  чувак чуть позже и уйдет из совета, но сейчас мы наблюдаем картину вращения исландцев.


И откровенно говоря, такую практику следует вводить повсюду.

Потому как вседозволенность производителей, и отсутствие необходимости доказательств зашкаливают.

Чувак просто попался компетентный, могущий в юриста в правовом государстве.
  • 1