Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Mad Abbat

Фотография Mad Abbat

Mad Abbat

Регистрация: 12 Nov 2015
Не на форуме Активность: Aug 31 2022 0:39
-----

#4420433 Изменение цен на EVE

Написано Mad Abbat на 01 June 2020 - 19:57

Норкоман? Тебе корыт мало?
Их и так половина - бесполезный шлак.
:trololo:
  • 3


#4400460 Surgical Strike - 15 апреля

Написано Mad Abbat на 10 April 2020 - 2:06

на продажную цену суперов вообще пофиг, вопрос в том во сколько обходится строительство, и где взять на него ресурсы.
проблемой являются не те крабосупера которые гуляют по рукам между крабами, а те хулы которые строятся в резерв блоков дожидаясь своего часа.

И как в вашем образовании построена доставка тех самых суперов из "резерва" под жопу личному составу? Такие случаи вообще история знает?
  • 1


#4391327 Глобальное изменение маркета и Margin Trading (с 10 марта)

Написано Mad Abbat на 22 March 2020 - 17:39

да не. там сложно что-то специально сделать. триглав-варенье пошло вверх после долгого падения. ресурсы обычные также прут вверх.а заниженные баи никто не обеспечивает. сдача варенья населением в трейд-хабы ваще  че-та упало. барыг с их крупными партиями стало все меньше.в основном идет розничная скупка. А потребление продукции особо не уменьшилось. задерется цена, потянутся и баи за ними. рынок остался тот-же, только спекуляций меньше и следовательно, крупных партий.
но куда девалось варенье свежее - для меня загадка.. есть такое ощущение, что спекулянты хранили крупные партии для роста, а случился обвал и все всё посливали. щас варенье кончилось, и цена пошла вверх.

Варенье идёт на кикиморы.
Если ты не заметил, кикиморы стоят как дрековаки.
  • 1


#4334110 Warp Drive Active - Изменения скорости варпа

Написано Mad Abbat на 23 October 2019 - 18:48

Ретриба - лучший ассолт (вместе с ягуаром, только ягуар таклит, а ретриба дамажит)
Коэрцер - весьма чоткий дестр
Нави харба/харба - неплохие бк (первая несмотря на лютый капоюз, у нее нету бонуса на него)
Лазерный легион - один из хороших т3 (второй после локи имо, пульсовый для мелких скирмишей, бимовый для флотов)
Зил - лучший хак по прожекшену/дпсу (но неповоротливый)

Можно еще саньшу добавить. Найтмар один из лучших баттлов, фантазм тоже ничего. Про суккуб ничего особенного, правда, сказать не могу.

Но да, говно :trololo:

1) ага, особенно 1вс1 с 2 мидами-то.
Контроля не пустить нейтрик в клоз и трекинга тамже - завались! Про флот да, хороший шип.
2) потому все юзают трешаки и каталисты? Посмотри на популярность на килборде.
3) зачем нужны "неплохие" если есть "хорошие" фероксы на пострелять вдаль?
4) зачем легион с пульсами, если есть Локи с дамажкой И сетками? Лозорный легион разве что крабить или просто потому что лазорный легион.
5) ахаха, в 2007 году. Armorhacs.
В сегодняшней Еве эту роль выполняют мунины и иглы.

Как там поживают лазорные омены/маллеры/харбы/апоки?

Нетю их.
На уровне ЕФТ становится понятно, что они не нужны.

Слив капы на активацию пушек, при этом не имея бонуса к урону или аплику - путь в небытие.

Какой ДПС у ЗИЛа в мунина с его бешеным ЕМ резистом? Нет там нормального ДПС.
В мунине в ответ заряжается нужный патрон, и вот он уже передамаживает ЗИЛ, клав болт на сферический дамаг и оптимал ЗИЛа.

Капустер не забыл воткнуть, чтобы пушки крутить и иногда пропмод включать?
  • 0


#4326749 "скилы за килы" вирнулись!

Написано Mad Abbat на 02 October 2019 - 10:05

называть ДЦП, когда они этого не видят, это наверное так смешно, высший уровень смекалки и находчивости.

О, лолодины-защитники ДЦП подтянулись.
Таким каким как ты - на оффорум, к розовым поням и местной фан бригаде.
Allisfine.jpeg
  • -5


#4318674 Нерф цино

Написано Mad Abbat на 12 September 2019 - 13:37

[quote name="strannik_au" post="4318613" timestamp="1568278419

если вопрос про альянс - у нас компенсируются только сабры, да и то компенсами редко кто пользуется. так что тоже бесконечно.[/quote]

Лолъ.
Мы заставим ПВПшников крабить, а крабов ходить в ПВП.
Только потому, что не можем сделать перелив исок с одной активности в другую.

Верной дорогой идете, менеджеры.
  • 1