Если нигера из Гарлема, или где там у них гнездо, выкрасить в белый цвет, аки Мишку Джексона? Твой американец тоже скажет: "ну нифига не понимаю"?
А пожить в Москве не хочет? А ты?
Я вообще-то прожил в Москве до 17 лет и 21 декабря туда лечу. Все-таки родители живут там и никуда уезжать не собираются несмотря на то, что у них имеется гражданство США. Вполне возможно, что и я через пару лет вернусь туда жить поживать. Вот скоро приеду и буду просто в ужасе от бесчинствующих кавказцев, да?
У меня несколько друзей Дагестанцев, правоверные мусульмане и замечательные люди, до сих пор поддерживаю с ними контакт. Негры в америке тоже не такие ужасные, как показывают по зомбоящику. Я не один год вместе с ними проработал и всегда умел находить общий язык, несмотря на разный стиль общения и отличия в культуре. Российское быдло (не буду называть его Русским) всегда раздражало и доставало гораздо сильнее кавказцев.
>>Если в России жили бы только Русские, они бы также нашли какие-нибудь новые способы друг друга ненавидеть, такая у них натура по жизни. Поэтому все их лозунги по построению хорошей жизни чушь собачья, они вообще не умеют ничего созидать.
282 статья УК РФ
а значит пункт 1.8 правил форума. Надеюсь моредраторы быстро уберут это нацистскую шваль.
О ужас, вырванная из контекста цитата, мне грозят банхаммером. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Под "они" имеются ввиду националисты, скинхеды и подобные им элементы общества, а не все Русские по национальности. Большинство жителей России, включая Русских нормальные люди.

Вход
Регистрация



Публикации
Мужчина




