- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: prizrakk
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
prizrakk
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 614
- Просмотров: 4499
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: 51 лет
- День рождения: Октябрь 11, 1973
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва-Ленинград-Мурманск
Ingame info
- EVE Ingame
Stasichka
- Corp
PYR-T
- Ally
X.I.X
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Друзья
prizrakk еще не добавил друзей
Последние посетители
#534009 Ева и любимые женщины
Написано prizrakk
на 29 March 2009 - 16:35
#470351 Латвийцы начали сбор подписей за оккупацию своей страны
Написано prizrakk
на 17 December 2008 - 21:31
Резюме было простым - хватит одной боеголовки, взрыв будет наземным, 2-3 мегатонны. Не уцелеет ни метро, ни убежищ, ни вообще ничего внутри мкад, ни зданий километров так на 50 в радиусе от бывшего кремля.
Поскольку живу в зоне, где через малую долю секунды после взрыва будет под полмиллиона градусов - можно не бояться.
- 1
#470206 Латвийцы начали сбор подписей за оккупацию своей страны
Написано prizrakk
на 17 December 2008 - 17:24
Взрывается ядренна бомба. У неё есть поражающие факторы. Ну тама волна, которая все взрывает, свет, который все испепеляет, магнитые лучи, гробящие електронику и проникающая радиация.
Радиация - она по сравнению с остальными факторам долгодействующая. А жертвы и разрушения в основном результат ударной волны.
- 1
#470169 Вайп обсудим?
Написано prizrakk
на 17 December 2008 - 16:33
Воздержался.
- 1
#460861 Общество обязывает иметь детей?
Написано prizrakk
на 04 December 2008 - 15:16
ууу радикализировал. Никто помоему знамя неподнимал. Человек забавное создание может следовать инстинкуту а может и неследовать. Это особеность кстати во многом и приводит к прогресу человеческий социум.
Неа, не радикализовал. Свое "имею-мнение-хрен-оспоришь" озвучил разве что. И не заявляю его единственно здравым и возможным.
Под "подъемом знамени" подразумевалось создание сообщества, скандальные заявления и т.д. Кстати, если появление детей на свет - результат следоваиня инстинктам, то в случае ЧФ мы видим следование другому инстинкту - следование по линии наименьшего сопротивления. Героически трындеть в тырнете - это занятие более приятное и менее напряжное, чем десяток раз за ночь просыпаться и вставать к собственному ребенку. Да и общественный резонанс опять-таки.
- 1
#446483 Дождались патча
Написано prizrakk
на 13 November 2008 - 23:57
друзья калдари чет плачат) никак не могу доказать что это не страшно иногда включать мозг)
Выдам свои каребирские рупь писят.
Скулят по поводу нерва ракет только безмозглые калдари.
Да, 4е миски стало летать чуть сложнее, причем именно ЧУТЬ. Да, примерно на 20% подрос расход ракет. Да, приходится таскать с собой два сета дронов - лайт и медиум - для разных целей. Это, между прочим, для равена в стандартном конфиге, без изменений в сравнении с допатчевым. Смешно, господа. Это не конец света и не отмена проплаты исками.
Попробовали бы нетривиальщину - например, как равен будет танковать круизную и торпедную непись скоростью.
Спасибо за внимание.
- -1
#424242 кто откуда пришёл в еву?
Написано prizrakk
на 16 October 2008 - 13:57
Просто поверь мне на слово, духом Средиземья там и близко не пахнет...
Низачто не поверю что играющих в ЭТО есть тру фанаты толкиена, от силы может быть лишь фанаты Джексона...
Меня вот тоже оччень смущают киношные моськи на баннерах, рекламирующих ЛотР онлайн

А еще я не тру-фанат Толкиена. И из написанного поперек завещания Толкиена-старшего мне больше всего понравился "Последний кольценосец" Кирилла Еськова.
Спасибо. Извините.
- 1
#421288 3.1415здец?
Написано prizrakk
на 13 October 2008 - 12:15
Без обид, сколько тебе лет?
Поспрашивай, поспрашивай своих старших. Оно полезно.
Поколение пепси, блин...
Что бы такого ответить, чтобы не обидеть...
Возраст указан в профиле, заглянуть гордость не позволяет?
Рос в маленьком (около 30 тысяч населения) заполярном городке.
40 суток полярной ночи в год, 3 железорудных месторождения по округе, на город - 2 кинотеатра и 7 мест, где можно купить алкоголь. И что?
Удивительное дело - не спился, не замерз... Про наркотики не пишу, там их просто не было.
Может, делал что-то не так?

А советы таким же сдрыснувшим за рубеж давайте, юноша. Здесь ваши поучения неактуальны.
- -1
#419801 3.1415здец?
Написано prizrakk
на 10 October 2008 - 14:51
Ну да. По их, понимашь, священным землям на протяжении нескольких десятилетий носились орды русских варваров, оставлявших за собой детские сады, школы, больницы, заводы...Бардак тогда происходил. Как правило, сопровождавшийся откатом к феодальному устройству общества в "свежеотделившихся" республиках и антироссийской пропагандой на государственном уровне (народ проще всего сплотить ненавистью, это любой политик знает). В итоге уровень жизни большинства "осуверенившихся" просел так, что мама не горюй и они поехали в Россию на заработки.
- 1
#412986 Один простой вопрос...
Написано prizrakk
на 30 September 2008 - 23:54
графа Толстого статейку про пропаганду сами найдете?
А почему ссылка на графа Толстого, а не на Оскара Уайльда, в которого так любят по разным вопросам тыкать пальцем секс-меньшинства? С его мегаафоризмом "Патриотизм - последнее прибежище бесноватых"?

Немножко оффтопика.
Из всех Толстых предпочитаю Алексеев - Николаевича и Константиновича. Что же касается Льва Николаевча с его нравоучительными писаниями во многих десятках томов - чтобы продраться через его величественно-корявый слог, нужно страдать очень серьезным литературным голодом.


Так что, батенька, я лучше с Вами тут подискутирую.
любое стадо (в том числе и народное, нацональное) управляетсо одним ( в некотрох случаях нескольки) человеком по принципу стадо, и важак стада!
Правильно, согласен. Примеры таких стад мы регулярно видим на всяких маршах несогласных и прочих гей-парадах, возглавляемых вожаками, страшно обиженными на то, что они пролетели мимо власти.

И, кстати, стадо - далеко не единственная форма коллективного существования.
Смешно.Все было б хорошо, не затрагивай действия этих "вождей" и тех людей, которые в гробу видали любую власть, будь она хоть трижды выбранной.
"Люди, которые в гробу видали любую власть", отхватив для профилактики по сопатке от прохожего гопника, почему-то в 98% случаев летят птичкой-мухой-пулей к ближайшему представителю власти в сером мундире и страшно возмущаются, когда тот не мчится, радостно жопу задрав, этого гопника расстреливать на месте.
А уж если их самих принимают, допустим, за то, что, основательно попив пивка, принародно мочились на тополь посреди Чистопрудного бульвара - оооо! Какие обличения в каких терминах следуют!

Инфантилизм чистейшей воды, в общем и частном.
- 1
#412296 Один простой вопрос...
Написано prizrakk
на 30 September 2008 - 14:19
в мире коллективных овец-ботов есть пастух, а он как не странно индивидуальность и с помощью этих тупых овец ботов достигает свои цели, при этом переставая повторять:
"вместе мы сила", "только объединившись мы не победимы", "общественное - превыше частного", отдал жизнь за идею (мою) почет и слава тебе! и прочий бред
Кроме того, есть еще другие ботоводы, которые на чужом языке говорят: "Ты - не такой, как все!",
"Ты - Яркая Индивидуальность!", "Положи на всех и вся - и будешь счастлив!", "Личное выше общественного, общественное - ниже плинтуса!" и прочий гораздо более злокачественный бред.
Этих ботоводов слушать, конечно же, приятнее - они не какие-то там потомки крепостных или даже бояр, они - потомки Каторжников, Борцов За Свободу, и понимают толк в Демократии и Свободе.
И Яркие Индивидуальности, конечн, же, слушают, развесив уши и преисполняются сознанием того, что только так и можно жить - класть на всех и вся и грести под себя.
- 1
#411566 Все заметили новый баннер на eve-online.com ?
Написано prizrakk
на 29 September 2008 - 14:41
А также высокооктановый керосин в барах и потом "он ему стабилизатором по иллюминатору БДЫЩ!, а тот в ответ кокпитом по соплу БАЦ!".Будем вам хождение кораблей по станции
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: prizrakk

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU