Родился сын, Tatovkin-младший! ![]()
Вес - 3600г.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
Написано Tatovkin
на 15 June 2018 - 0:06
Родился сын, Tatovkin-младший! ![]()
Вес - 3600г.
Написано Tatovkin
на 12 July 2017 - 19:01
R.I.P The Door
Написано Tatovkin
на 20 September 2015 - 11:57
Вся суть
Спойлер

Написано Tatovkin
на 01 August 2015 - 18:32
Вот читаю и вижу что практически все не догоняют, или забыли, что основная проблема предыдущего сова была не в ХП структур, а в дебильных таймерах, заранее выставленных на прайм, и длящихся суммарно НЕДЕЛЮ, НЕДЕЛЮ КАРЛ! При этом проходят в 3 в ТРИ(!) СУКА этапа, для 3 ТРЁХ разных структур, на КАЖДУЮ систему, провтыкав одну из них на любом таймере почти гарантировано получаешь всю эту хероту по новой.
А спилить сраный хаб, станцию или СБУ дамагом, с этим ВООБЩЕ не было проблем.
Сейчас сделали что? Убрали ХП структур, которое не создавала проблем, но давала почву для ЭПИКОВ в EVE, как ТОП КОНТЕНТА, при этом ГЕМОРРОЙ С ТАЙМЕРАМИ, не пофиксили, в результате - а чойто все не радуются Фозисову? Вроде ж фиксили чойта? Да бле не тойто вы фиксили оказывается, что надо было.
Тут еще многие любят вайнить мол нулевикам лишь бы своя делянка в нулях цела была, ну не знаю как у всех, меня бы устроил лютый хардкор с выпилом всего и вся катками в нулях, дабы концепция Жнецов работала, после которых только пепел и пустой как вакуум космос.
Вот тогда бы говны и страсти кипели.
Вот вам мой фитбек, и да, Хрофт, проследи... чтобы этот пост прочитали небожители.
Написано Tatovkin
на 08 July 2015 - 20:21
Написано Tatovkin
на 29 December 2014 - 17:36
Беларуский молодой folk-metal коллектив Omut запилил свой первый альбом.
Тизер для представления о чем вообще валилово
гомосекта, с возможностью послушать, скачать и посрать в коменты, все как вы любите.
https://vk.com/omut_band
сайтец с альбомом, послушать, скачать, купить (по желанию за символические деньги).
http://omut.bandcamp.com/
Написано Tatovkin
на 25 January 2014 - 1:57
Пока еще неясно, что именно будет в приоритете – работа с дронами или же текущая работа по «опозданию Догмы». Во многом это зависит от того, насколько популярны дрон-форматы будут в будущем, после выхода Рубикон 1.1. Тогда мы сможем более точно оценить ситуацию и возможные пути решения проблемы.
~CCP Veritas
Чем чаще каросфера и домики будут ронять сервера, тем быстрее горячие северные парни будут чесаться в нужном направлении. Собственно в том направлении и движутся обе коалиции, если до этого ХК еще сопротивлялась в своей массе и имела разношерсные форматы, то после HED-GP стало ясно, дроны хоть и создают лаги, но в этих лагах работают лучше пушек, которые ждут реакции от сервера 32 минуты реального времени в отличии от дронов, которыми сервак сам управляет.
Написано Tatovkin
на 25 January 2014 - 1:00
А кто такой Зверев и откуда у него такая любовь к ДД и ко мне лично (даже фотку из Одноклассников приложил)?
Предлагаю весь флуд выпилить или перенести в тему ДД, а тут оставить только тезисы. Пусть будет два варианта - один от Зверева, другой нормальный, пусть читают кому какой больше нравится.
Ну он какое-то время шпионил у нас (в цыганах) альтом в Неаге еще. Нашпионил доктрину "Наносуперов" , и пошел значит к Кромчегу, деньги вымогать, а нето поведает великую тайну всему миру, и хана победному шествию новой нагиб-концепции. Ну Кромчег не будь дураком, просто послал его подальше и решил посмотреть что же Зверев нашпионил, а нашпионил он забавные вещи.
Наносупера ЗВЕРЕВа уже давно мем на этом форуме.
Ну и для тех кто все пропустил собственно топик про Наносупера:
http://forum.eve-ru....ic=92229&page=1
Ну а наш админ его вычислил и кикнул, отчего обида Зверева, что его послали, еще больше усилилась.
Даже на оффорум донес инфу,
https://forums.eveon...280#post1600280
PS Топик про Наносупера все же рекомендую пропустившим прочитать, думаю что не пожалеете.
Написано Tatovkin
на 12 March 2012 - 10:59

Написано Tatovkin
на 08 August 2011 - 13:01
Написано Tatovkin
на 07 July 2011 - 19:20
Написано Tatovkin
на 01 April 2011 - 13:16
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации