ты одно С забылУ ССР нет будущего

Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
StoneDwarf еще не добавил друзей
Написано StoneDwarf
на 04 April 2013 - 6:52
ты одно С забылУ ССР нет будущего
Написано StoneDwarf
на 29 January 2013 - 12:18
Написано StoneDwarf
на 27 January 2013 - 8:19
Написано StoneDwarf
на 25 January 2013 - 21:06
а летают все все равно на хурях.У галлов, вообще-то, сейчас огромный выбор ПвП шипов под любую ситуацию. После буста гибридов и введения тиер 3 БК галлы по количеству эффективных ПвП шипов могут легко конкурировать с матарами. Про ущербных амарров, которые практически полностью кэннот инто шилдтанк я вообще молчу. Лучший фригсайз в игре (таранис, эньо, ДД), лучшие т1 крузаки после ребаланса (вексор, торакс, целестис), конфетка-талос и многие другие. Я хз как можно качая галлов жаловаться на недостаток альтернативы и грустно летать на брутиксе.
У циклона ДПС в 2 раза ниже, чем у бластерных БК - того же брутикса и мирмы. Он выезжает разве что на АШБ и чуть более высокой мобильности. Говорить что он однозначно лучше других БК (той же мирмы или брутикса) - это сильно лукавить.
Кроме хуря есть еще харба, мирма, брутикс, которые прекрасно фитятся в армор.
Написано StoneDwarf
на 03 January 2013 - 13:20
совершенно верно.Наверно, я неправильно понимаю механику дампа. Я считаю, что мне нужно поставить какой-то модуль, который просто не даст наложить на меня дамп. Возможно, такого модуля как раз и нет. А единственный способ противостоять, это увеличить свой рендж лока, дабы порезанный на 60%, он все равно выдавал нужную мне дистанцию целенаведения для комфортного боя. Так?
Написано StoneDwarf
на 03 January 2013 - 10:45
Написано StoneDwarf
на 03 January 2013 - 7:40
Стоят на новый год в мобиле и выпиливать цинофриги и ибисы... и торнадку без танка, отстреливавшую дряк, и рандом безтанковую мелочь... Безусловно БЛОБИРЫ!Соло... против блоба тебе смайликов выслать по почте таких ещё:
![]()
![]()
?
Написано StoneDwarf
на 03 January 2013 - 6:16
Убьет трекинг примерно на 35-40%. Конечно актуальны если орбиту крутить получится.Трекдизы, выкаченые в 4, в клозе, на непрофильных фригсайз шипах против фригсайза с ближнебойными стволами актуальны?
Написано StoneDwarf
на 15 March 2012 - 8:40
Таржедствинна клинусь качать инергию щита и инергию кандынсатора, в балезне или в здравеи, в разгони и посли падварпа, пат фокусам и ф пириблобе, пака спайдер сеть ни разлучит нас!Обесчаешь качать мне капу?
Написано StoneDwarf
на 15 March 2012 - 8:35
Написано StoneDwarf
на 10 March 2012 - 12:40
Написано StoneDwarf
на 08 March 2012 - 22:04
в рандоме важен альфа страйк - много стрелять тебе не дадут, так что надо за минимум выстрелов донести максимум дамага.Да тут круглосуточное дежурство танкистов, блин, впору свой раздел на форуме открывать.
Кстати, такой вопрос вдруг возник - в чем преимущество 10,5 см ствола на Энтвиклунге-50 Штандартпанцере перед Т2 удочкой 8,8 см L/100? У Т2 удочки РОФ выше, пробитие чуть выше (разница незаметна, но как плацебо...), и самое главное - просто ультра-точность. Можно стрелять в любой засвет, можно стрелять в микро-уголок танка, торчащий из-за камня, в общем - снайпер как он есть. Да, разовый урон меньше, но это компенсируется повышенным РОФом, а более частая стрельба гораздо удобнее, можно сбить гуслю и успеть пихнуть снарядик-другой на прощание, прежде чем гусля отчинится, и тяж уползет.
По сути, тактически эти орудия разные, но одинаково полезны и приемлемы. Но рандомы ездят только с толстым поленом 10,5 см, почему?
Написано StoneDwarf
на 08 March 2012 - 19:26
Написано StoneDwarf
на 05 March 2012 - 18:17
Написано StoneDwarf
на 29 February 2012 - 13:29
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU