Тогда уж лучше какие-нибудь роуминг флоты, летающие по нулям и агрящиеся на всех подряд, пусть шатают всякие гейкемпы и ломают бубли в замобиленных системах.
представил себе блоб капсулиров удирающих от блоба неписи
они же не крабы -непись бить
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Написано scariot
на 03 November 2016 - 13:52
Тогда уж лучше какие-нибудь роуминг флоты, летающие по нулям и агрящиеся на всех подряд, пусть шатают всякие гейкемпы и ломают бубли в замобиленных системах.
представил себе блоб капсулиров удирающих от блоба неписи
они же не крабы -непись бить
Написано scariot
на 01 November 2016 - 15:43
У крабомайнера валлет - это цель, а не нужды.
как краб утверждаю - валет это нужда, а цель всегда где-то за облаками, вот ради нее валет и растет
Написано scariot
на 21 October 2016 - 11:46
То одежка это все равно не то, к чем стоит придираться.
Я б больше волновался за то, что развитие сюжета будет "слетай-принес/убей", без интересных и уникальных заданий.
я твой бред пытался читать, но нисмог.
коротко - ты считаешь что пофиг в чем ходит высшее командование в многомилионной армии ибо это будущее и либо имплантант либо все и так должны знать каждого вышестоящего по должности ? рили?
к твоим примерам из вова - у них там армия в тысячичеловек! да последний идиот сможет запомнить начальство по виду, а вот примеры в виде вахи ты не рискнул рассмотреть? где многомилиардные армии и даже простой сержант уже имеет четкие знаки отличия видимые с пары сотен метров не говоря про более значимых шишек.
весь твой чемоданинг этих реально убогих военачальников пшик без смысла. значки отличия обязяны быть ибо военная машина это тебе не вылет нубокорпы с засраным тс.
Написано scariot
на 18 October 2016 - 10:18
ну давай расскажи мне как мы заплатили йойо и он нас случайно дропал. Просто нужно понимать с кем ты имеешь дело и всякой шолупони платить иски никто не будет, только проверенным людям, которые не кинут.
подкупайте только проверенные глаза!
только проверенные предатели не предадут!
Написано scariot
на 14 October 2016 - 11:29
Ох тыж ёжик, а как привлекали раньше когда онлайн был за 50к ?
видимо тогда резервные автоматы стрельбы не мешали проникатся игрой
а на деле падение онлайна вполне нормальное явление. старые игроки отвалились по семейным делам, а новое поколение что то сложнее доткиазаза не хочет думать. само поколение игроков не для старой евы - введут кнопку "в бой" - будет вам онлайн 50к.
це суровая реальность - может повезет и ева переживет это поколение геймеров и дождется снова игроков которые хотят думать и творить
Написано scariot
на 11 October 2016 - 11:29
Локализация:
Shields теперь “щиты”, вместо “силовых полей”, Damage - “урон” вместо “поражающего действия”
XL и Capital стали “Сверхбольшими”
Категории рынка, бонусы кораблей, названия скиллов и их описания пересмотрены и изменены под новую терминологию
как хорошо что локализаторский отдел работает не поклодая рук
делают что не просят, после делают что просят - ВДВАРАЗАБОЛЬШЕРАБОТЫ
еще годик/два и все станет нормальным.
Написано scariot
на 10 October 2016 - 13:33
имхо - всегда впадал в ступор что бомбер и торпер одно лицо при весьма разной цели применения.
а почему не разделить? почему фишку с торпедами не отдать асолтникам ?
Написано scariot
на 03 October 2016 - 15:37
Вряд ли у них это получится как в том же Фриланцере (Дискавери мод).
Проблема в том что сам Движок игры этого не выдержит, Тиди лаги и т.д Но картина когда НПС пираты стоят у станки или у гейта когда рядом НПС полиция или КОНКОРД который объявил за них награду, выглядит это откровенно говоря ужасно.
и не только в модах были забавы там.
кстати не думаю что ввод рандомных событий что то невыполнимое
мы имеем:
рандомные события типа конвоеев (что они тут забыли?) на белтах и просто спавны на тех же белтах
имеем механ поведения слиперов с варпами внутри системы
в чем трабла увеличить колличество событий, увеличить чисто мест где они происходят и увеличить значение "ничего" в рандоме - будут редкие и интересные события. чем это будет отличатся от уже имеющихся событий? та же непись прилетевшая на рандомный спутник и начавшая строить аванпостик вызавет наварп энного числа военных с других обьектов и устроит пострелушки. - причем такое вообще никак не отразится в серьезных масштабах если не станет нонстоп творится. просто редкий случай.
суммарно - у сисипи есть все возможности, они нам их показали по отдельности. но у них нет желания.
Написано scariot
на 29 September 2016 - 10:43
Написано scariot
на 28 September 2016 - 15:35
Я отстал от жизни?
на сколько я помню пиратские лпшопы были и там покупались вполне себе пиратские шипы.
чем расширение их линейки сделает игру п2в?
Написано scariot
на 21 September 2016 - 10:48
им бы сделать срок годности на плекс - год.
вот тогда спрос (в реале) увеличится - сколько там плексов мертвым грузом лежат в закромах? вроде был подсчет от сисипи уже.
Написано scariot
на 06 September 2016 - 17:05
вернутся, посидят в чатиках и все
имхо
именно так.
я как старичек вернусь сугубо для "потыкать" и "посмотреть"
этот способ старичков точн оне вернет
старички ушли потому что в игре много поменялось, и к сожалению хороших изменений меньше чем негативных
Написано scariot
на 24 January 2016 - 3:16
мысль вслух.
старожилы и так уже все вкачали - их по сути эти банки особо и не касаются
новечки же хотят прям ща и сразу
новечек может купить болванку (как тут все предлагают для сравнения) - но болванка крайне унылая и не имеет многих нужных скилов
человек уже купил болванку - будет ли он напрягатся и тратить время на прокачку этих скилов? нет - он баночкой их загонит.
баночки прежде всего заманилова для новых игроков
это не плохо, но если игрок приходит с целью задонатить и нагнуть - он разочаруется и так же быстро бросит игру
в результате мы имеем весьма спорный способ поднять прибыль за который игра заплатит самым ценным - уникальной системой прокачки.
коротко - мне эта идея не нравится - это плохо в долгосрочной перспективе скажется.
Написано scariot
на 01 September 2015 - 7:47
вешаем цитадельку в 600 от гайки, растягиваем грид, и ставим бубль в 550км от гайки по приварпу, таким образом чтобы в него вляпывались оказываясь в ренже стрельбы цитадельки, профит? Другой вопрос, будет ли после дт востанавливаться грид, так чтобы цитаделька оказывалась в другом гриде, тогда такая фишка не взлетит.
а зачем в гриде гейта то? - если ворот двое - то можно по старинке - на середине пути
Написано scariot
на 21 August 2015 - 13:33
Как бы одна беда, скины рисуют не теже люди что пилят сов.
а иногда кажется что теже.
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU