Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

ArhontS

Фотография ArhontS

ArhontS

Регистрация: 27 Jun 2016
Не на форуме Активность: Dec 26 2021 11:00
-----

#4306085 Нерф цино

Написано ArhontS на 14 August 2019 - 20:54

у меня в корпе пару титанов крабских крабят с факсом на привязи) в окне, ну добавится к паравозу рекон, проблема не в этом, а в том что люди не хотят боя, а хотят просто убивать(побеждать) и это нормально. Соревноваться любят не все, а хвастать любит каждый.

я то же)))

 

я с тобой полностью согласен обнищал нынче воен в еве, не хочет в сложно. Все любят форматы "мы бьем, а ты нас не можешь". Фу пакость. От сюда и кап зонтики и 100аб т3 форматы, рекон флоты с бобрами. нет ничего лучше хорошего махача в около равных условиях. 


  • 3


#4306078 Нерф цино

Написано ArhontS на 14 August 2019 - 20:48

а потом логофайся в дельве, или умри в бозонике на гейте. Твой выбор только бобры т3 бо, все что может уйти по цене, да это не контритцо без шпионов во флоте)))

 

я без вх по нулям не бегаю=) 


  • 1


#4306068 Нерф цино

Написано ArhontS на 14 August 2019 - 20:38

Больше вопрос как эти супера дефать=) вы не правильные вопросы задаете. Теперь не будет слоу пок дятлов с цинкой на перевес. У которых одно и единственное оружие цинка для своего кап зонтика. Погасить фалькона который приехал спасать рорку на много проще чем рорку в панике с цинкой. 


  • 8


#4154827 Пилотам должно быть не чуждо

Написано ArhontS на 26 November 2018 - 14:07

че это? что нужно оценивать? песню или видео?


  • 0


#4100821 [Перевод] Создатели BDO покупают CCP games

Написано ArhontS на 08 September 2018 - 6:08

Голд патронам быть?)

 

Они уже давно есть, странно что ты не заметил.


  • 1


#4089060 как бороться с котом?

Написано ArhontS на 24 August 2018 - 6:16

тоже сражаюсь с котом но по другой причине.

 

стабильно с 4х утра начинает орать как будто ему яйца откручивают. Мы решили что кастрация коту поможет.

теперь он орет скорее всего от обиды утраты теперь. Но так же с 4х утра. Закрывали на балконе но это тело начинает царапать дверь и портить резинки. (и не забывает орать). 

 

В какойто момент я очень сильно хотел спать и решил что замочить котика вполне годная идея. Пошел и замочил его. 

Это помогло на какоето время, но спустя время я понял что мокрый кот орет и сидит на моих вещах. Чего делать я не в курсе. 


  • 2


#4077833 Создатели EVE Online анонсировали мобильную космическую песочницу EVE: Infini...

Написано ArhontS на 07 August 2018 - 12:17

Crash of Clans EVE

 

 

Лол кек, для тех кто и так играет через тим вивер в обычную еву. 

Интересно какаято интеграция с основным миром планируется? 

 

наверно нет. 

Даст Валькирия Проект Легион, встречайте нового брата.

Но я бы хотел глянуть че они там накрутят=)


  • 1


#4063407 Eve online, почему все так плохо?

Написано ArhontS на 20 July 2018 - 11:24

я в курсе, но момент просран

ну ладно расширю, когда им стало мало оплаты моих 4 или 5 аккаунтов я бросил за них платить

заходил недавно, не вставило от слова вообще, а так бы глядиш за 6 лет денежку носил бы им

 

Ясно.  Другими словами, обладаешь самой актуальной информацией. не играя 6 лет. Ты же понимаешь что как бе если ты себе сам не можешь придумать занятие в еве то никто не придумает.

 

Ева в первую очередь социалочка. Скорее всего если мои друзья и знакомые уйдут из игры мне не важно будет что будет в разряде контента больше\меньше\лучше то я тоже вскоре утрачу интерес к игре.

 

Но говорить что ева умирла- только потому что ты решил больше не игра. то тогда ева умирла только для тебя. 

 

 

По поводу смерти евы. Надеюсь ЦЦП когда будут закрывать проект сделают это так же красиво как Tabula Rasa или еще лучше.


  • 1


#4063351 Eve online, почему все так плохо?

Написано ArhontS на 20 July 2018 - 10:48

Ясно, я думал тут будет пруфы факты примеры. А тут Одна Бабка На Сайте Написа. Транслируем ее мысть и пофиг.

 

ЦЦП сражается с ботами РМТ и читерами. Недавно был пост 

 

В крацее     

 

8771 account bans for RMT related activities since February (забанены за РМТ)

 
4250 account bans for botting related activities since February (Забанены за Ботинг)
 
5377 account bans for account hacking since February (Забанены за хаки)
 
 
Проще прочесть статью на какомто ноуНейм сайте от Ноу Нейм Челика который скорее всего не улетел дальше импы. (Без ников, профуов и так далее) и транслировать это на ИВ ру. Не нравится игра? 
 

Разрабы занимаются поди черти чем.  с Уверен что даже не узнавал чем же разрабы заняты.

 

Короче обычное нытье. "-" дальше пиарь свой сайт.

 

 

 

 


  • 1


#3760511 [Девблог] Переосмысление культовых кораблей - Руптура

Написано ArhontS на 22 June 2017 - 12:03

Вероятно им до сих пор нравиться играть в игру по духу, близкую к оригиналу. А два там десятка полигонов в модельке или двести - какая разница? На игровой процесс моделька руптуры практически не влияет, хотя возможно немного поменяется траектория бампа.

 

Только вот если внимательно прочитать девблог, то окажется, что принцип нынешний художников примерно такой - чот сделал, чот убрал, пришел директор и сказал переделать, запилил так.

Я вот у новой руптуры не наблюдаю сходства с галеоном, которое было. Да и с Панзерваффе тоже не особо, больше похоже на какую то моджахедскую переделку абрамса.

 

Напомню что это исключительно моделька. + они не сильно изменили внешний стиль он как был похож на УЗИ так до сих пор и похож. Если мне сейчас подкинут в игру такую модельку я не с кем его не спутаю, изначально понятно что это руптура. Что касается деталей ваши замечания - в большинстве случаев высосаны из пальца и не обоснованны, за исключением пластика вместо метала. Более менее обоснованно.

 

А чаще всего.... УУУУУУУУУУУУУУ не так как я себе представлял. УУУУУУУУУУУУ где мой любимый треугольник на корме уууууууууу. и так далее. 

 

По поводу "чот сделал, чот убрал, пришел директор и сказал переделать, запилил так."

Я не знаю кем вы работаете, но у нас на работе, если тебе было направленно распоряжение "проработать" вопрос или проблему, одной идеей или одним решением никогда ничего никто не делает. Если Руководство видит что решение всего одно - оно считает что вопрос не проработан и вообще сделан на от....сь. 

 

В итоге че - Художники наваяли больше десятка вариантов некоторые совсем не ок, но в итоге они вернулись к класическому концепту. 

 

Смысл мышление понятен. Ныть что ева сводится в болото, но когда подливают свежей воды ныть что они портят тонкую экосистему и ваще все не так.

 

Если смысл в этом - продолжайте. 


  • 1


#3760288 [Девблог] Переосмысление культовых кораблей - Руптура

Написано ArhontS на 22 June 2017 - 7:20

отличный редизайн

ребят, если каждое обновление евы у вас вызывает рвотные рефлексы, то напишите письмо ССР с просьбой запилить вам отдельный сервак нечто вроде "EVE Classic" чтобы как в те самые когда было зеленее

 

понимаю еще изменение игровых механик, иконки интерфейсам там спорные... но руптурка получилась клевая же. или привычка ныть настолько глубоко засела у стариков?

 

Им до сих пор нравится смотреть модельку в 2 десятка полигонов. 

Тут подвозят вполне внятную новую модель. С анимацией варпа движения и так далее, они говорят нет давайте упрощать ближе к МайнКрафту - нам так привычней. 

 

ИМХО - Редизайн Руптуры выглядит зачетно. В игре еще достаточно много просто Угловатых бревноподобных моделек которые требуют редизайна, ЦЦП дизайнеры на правильном пути. 


  • 4


#3753352 Нерф файтеров.

Написано ArhontS на 13 June 2017 - 10:07

"Отличный" баланс файтеров.

Пускай теперь еще и дамажат меньше с поломанным варпом.

 

Сначало ортхрус, потом файтера. Кто дальше? Цинобал/мачала/гила/ратл?

 

Что то я думаю скоро У КАР свой Сидж скоро введут 5ти минутный. Чтобы совсем как " у всех" . А то че они как рыжые. Без сиджа.


  • -1


#3715628 [Девпост] Верфи Blood Raider

Написано ArhontS на 19 April 2017 - 7:01

Вообще с одной стороны ССП делают правильно что респ будет только в регионах где есть Блады. Это логично, но ССП блин не умеют выпускать все и сразу, а делают это почестям. Вот если бы они выпустили все капы и все верфи для всех нулевых фракций.

Дроны, Курики, Серпаты, Блады, Санша, Ангелы то тогда все были бы довольны, да и вообще это было бы просто крутатень :thumbup:  Но увы это ССП.

Я теперь начинаю понимать почему обновление каждые пол года (крупные) это не очень хорошо. Из-за этого мы только сейчас наблюдаем хоть какое то возможное разнообразие в Цитах в плане Фракций, а не то что сейчас мы имеем. И то давать фрак циты только тем у кого есть Форпосты, но при этом не давать возможность их построить другим это полный бред. Ну это уже другая боль.

 

Да конешно лучше дать возможность покупать их в ЛП шопе. (я про циты) чтобы те у кого ранее были фортпосты совсем заныли.

Кстати что тебе сейчас мешает ворваться своей бригадой и забрать пару фортов. =) Никто же не запрещает.


  • 0


#3702884 [Девпост] Летние правки РЛМ/ХМ-лаунчеров

Написано ArhontS на 03 April 2017 - 14:13

Церба больше не сможет снимать малька. Скорости на орбите будет хватать чтобы убить эту возможность. Ракеты буду лететь в сиииильном слоу мо.

 

По ставить рапиды на Цербу будет так же эффективно как и сейчас на Калдари Нави Каракал.(да такие существуют) в маркете. ООООчень популярная модель. (нет)

 

Если и хотят отрезать дальность, пусть отрезают время полета но компенсируют скоростью. Пусть летит на 42-45 км но со скоростью в 18-22 к в сек.


  • 1


#3702854 [Девпост] Летние правки РЛМ/ХМ-лаунчеров

Написано ArhontS на 03 April 2017 - 13:45

Чтож ЦЦП так до ракет то докопалось. То. Тогда где наши супер "трекинговые" ХАМЛы? Как отбиватся от кайта? в 20 км? У ХАМлов даже пресижен ракет то нету. Как у хеви ракет. Опять Гармур стайл инкомин. Проще катать на гармуре и сбивать цербу. Очень круто.

 

Из около самого лучше анти мелочного шипов сделали инвалида с проблемамми с потенцией Пгридом. Теперь можно в открытую издеватся над Церберусами/каракалами/ортрусами на каком нибудь маледикшене.



300 дпс на 45 км. Отличный Церберус будет.



Гила с ее адо дронами. Теперь будет просто на колени ставить цербу.


  • -2