Всем привет. Пару новостей с мая месяца. ТЛДР: Корпорация Deadly Dozen Mans расформирована. Тикер заморожен.
Подброней:
На последнем корпоративном собрании было постановлено что корпорация DDM будет расформирована.
В последние месяца после отличного контента зимой началась летняя засуха которая началась еще в мае. Я стал водить реже так как появились проблемы в реале и уделять столько же времени как и раньше не было возможности.
После компании в декляйне и 2х спешных переездов пилоты подустали и кто то взял паузу кто то потерял интерес к игре. Все начали заниматься в большинстве своими делами контактируя только в войс чатике.
Попытки собраться и полететь в рандомный роуминг или ганг в лоу секах последнее выглядил как поход за водой в пустыне. Кокос не ловился крокодилы не росли филаменты кидали строго в анус. В следствии чего мы по итогу получали больше негативный опыт чем позитивный. В следствии чего еще большие потери интереса к чемуто дальше кап прыжка из домашки.
Еще больше людей стали смотреть на другие проекты. Переход в ДС немного взбодрил ситуацию, но желание водить ганги и мутить опсы поугасло даже у меня. Хоть ребаланс стройки и мне пришелся по вкусу но количество капов на воздухе снизилось до уровня плинтуса. Ловить было откровенно некого, нечем и незачем.
Небольшое личное разочарование. С зимы я обещал пацанам что мы будем неистово грабить резервные банки ессок и будем купаться в деньгах, осталось только вот вот подождать. Прошел 1 евент - мы сначала похавали его, потом второй, тоже не плохо, потом третий, и тут квадрант заканчивается. Где ключи лебовский? В целом уже не жду. Пусть будет небольшим сюрпризом.
Моя несостоятельность как цео. Взяв на себя слишком многое и не распределяв на остальных пилотов нагрузку с одной стороны я создавал тепличные условия для пилотов с другой - ухудшал свой геймплей, тратя много времени на второстепенные и не интересные задачи как рекрутерство, менеджмент ацлов и контактов корпорации (плюса минуса). В следствии чего появились следующе проблемы :проработка опсов в последний момент, слабая разведка, ухудшение спай сети, игра в 7-9 в пвп на разных ролях.
Вся эта ситуация меня сильно дизморалит. После чего происходит развал альянса Хайд ю нодес. В котором я тоже принимаю участие. И у меня остается 2 стула
1 - сгорать до конца но тащить бремя цео в надежде что получится набрать пилотов сделать опсы, поставить интересную цитку, найти около равных опопнентов в мою ТЗ, и прочие другие интересные вещи.
2 стул - не мучать себя и сокорпов сняв с себя лычки цео. Найти замену сейчас объективно не выйдет. А это значит дизбанд.
Я собирал корпорацию с упором на качество пилотов, стиля игры и мировозрение. Все оставшиеся пилоты получили памятную медаль о нашей корпе. Но в течении сл недели я прошу покинуть корпу.
F
P.S. в качестве пилота я вступаю в корпорацию из ДСов. Но буду заниматься тем что мне нравится больше. (Мутить опсы, искать крабов и убивать их)