Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

GrosadmiralGTog

Фотография GrosadmiralGTog

GrosadmiralGTog

Регистрация: 05 Jan 2008
Не на форуме Активность: Feb 26 2016 17:00
-----

#2571876 Дроновый рай.

Написано GrosadmiralGTog на 08 March 2014 - 16:48

Очередной интересный в Еве способ заработка.  Антишпионская паранойя видать не достигла окраин вселенной.  Плюсовать или минусовать дело каждого. А, то сразу нож в спину, крыса. Наказаны за беспечность. Могли бы сами быть активнее и роли своим, а не только что пришлым раздавать. Своеобразный ниндзя-сальважинг в больших масштабах.


  • 2


#2456411 Холивар: Пони vs Лунтик vs Смешарики

Написано GrosadmiralGTog на 11 December 2013 - 13:54

Еще есть мульсериалы, деснеевские старые: "Спасатели Чип и Дейл", "Чудеса на виражах", "Мишки Гамми". Пока смотрятся на ура, за ребенком отрицательных выкрутасов не замечено, за последние полгода.

 

пс.Rome TW (старый который) - почему-то больше сыну нравится , Рим-2 (новый который) по сети чет пока не играет.


  • 1


#2456355 Холивар: Пони vs Лунтик vs Смешарики

Написано GrosadmiralGTog на 11 December 2013 - 13:28

Очень хорошое обсуждение, жаль  женщин-матерей, так сказать нет с нами в этой теме. Подход и взгляд на один и тот же мультик с мужчиной-папой разный. Вот к примеру я считаю "Войны клонов", "Линтик", "Смешарики" - безобидными сериалами, смотрим  с сыном с удовольствием, никаких особых последствий для после просмотра не бывает (ну рык отца помогает особенно охладить пыл юного чада, Йода вообще авторитет - так он не делал, умный вон какой был). Мама считает эти мульты упадком, разносящим мозг ребенку, глупой фантастикой. Вот "Миша и маша" в современном изложении сериал красивый и достойный. Ребенок тоже его смотрит с удовольствием. Но ведь маша вообще оторва, никаких правил поведения, жуть что с медведем творит, просто "Волк и заяц", "Кот и мышь".

Если же разбирать какой-то подтекст или философию мультов, то современные не так уж и плохи, они более визуальны, чем с подтекстом - вот плохой и вот хороший. Видно сразу и думать не надо. Вот чем они плохи не принуждают думать. А-А-А он плохой, достаем световой мечь и рубим его.

В старых, советстких мультах нужен еще и текст, требуется думать, требуется его понимать и слушать: "маленькие дети ни за что на свете не ходите в Африку...,... там Бармалей кушает детей".


  • 1


#2452574 КИНО [инфо]

Написано GrosadmiralGTog на 09 December 2013 - 3:57

щас у гугля спрошу...
Вот было кино... давно когда то. С брюсом Вилисом. Там он играл психоаналитика. он был мертв, ну призрак, но лечил живого мальчика-медиума. Выясняется все в конце.

...вот подобное бы посмареть.

 

 

Шестое чувство / Sixth Sense, The

 

Премьера: 2 августа 1999

 

Очень интересный фильм, я его еще тогда на видео кассете смотрел.


  • 1


#1312741 Как маленький бомбер корпу парализовал

Написано GrosadmiralGTog на 05 June 2011 - 12:26

Интересная тема. О морали и чести. Воевать или нет против своих бывших сокорпов - решать каждому самостоятельно. Игра есть игра. Такие твари как ТС встречаются на пути. Понимаю, вступил в другую корпу, другой алли, ведется война - да воевать, а тут подленько из-зи угла, мелкая шестеркина душОнка, гопник, что тут сказать еще. Мне жаль таких как ТС. В жизни они пустышки, всего боятся, а тут вон перья распустил.
  • -4


#1304449 В альянсе RED.OverLord зарождается корп-кидалово?

Написано GrosadmiralGTog на 30 May 2011 - 15:53

Прочел всё. Логи тоже прочел. Жалко потраченного на это времени. Взял себя в руки и пишу это. С учетом наклонности лидеров РОЛ высказывания ТС в логах явно их разозлили. Прямой наезд каких-то субпетов на самобытность и устои РОЛ. Ежели кто этого не увидел, а ТС в их числе  мне их жаль. За такое кика мало, убить. Тема иссякла, закройте.
  • -3


#1100881 МЕДИЦИНА И ЧУДОВИЩА

Написано GrosadmiralGTog на 21 November 2010 - 16:38

Случилась трагедия, погиб малыш. Трагедия для матери, но и трагедия для всех нас. Каждый виноват и не виноват. На личности переходить не стоит. Что мы тут обсуждаем. Обидно и горько за тех людей, которые пытались помочь всеми силами в данной безнадёжной ситуации. Их же раком и поставили. Ну вызвали этого судью, что он сделает. Вы думаете полетят головы сверху. Нет. Новый министр - это раз, скажет: я только пришла и ничего не знала и сделать не могла, а вот буду тут работать и ох как много (для себя любимой) сделаю. Начальство гор-район-здравов пострадает - так же нет, найдут еще сто причин отмазаться, да и они как правило ничего не решают. Главные врачи - маловероятно. А, кого накажут? Ясно, понятно - того фельдшера СМП, тех, кто принимал в стационаре - они беззащитны, их легко можно выставить на показ, они никто. И, они все мы.
Вот над чем задуматься нужно, прежде чем такие письма писать. А, горе каждого человека - его личное горе, не понятное другому, не объяснимое...
  • 2


#754265 OMNYX - deez days

Написано GrosadmiralGTog на 23 December 2009 - 3:36

Представленный продукт похож на проморолик. В целом красиво. Однако, выкладывайте такие чудеса на своих рекруттопиках. Полагаю многие со мной согласятся, здесь должно быть другое. Здесь мы хотим видеть не абстракцию, а работу конкретного пилота, его умения.
  • -1


#678227 Поиски Мудрости

Написано GrosadmiralGTog на 01 October 2009 - 13:01

Поутру следует сказать себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. Эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. Я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается. Они мне родственны не по крови и происхождению, а по божественному соизволению и разуму. Я защищен знанием от их зла. Они не могут вовлечь меня во что-либо постыдное. Но нельзя и гневаться и ненавидеть тех, кто мне родственен. Мы созданы для совместной деятельности, как ноги и руки, веки, верхняя и нижняя челюсти. Поэтому противодействовать друг другу – противно природе; а досадовать и чуждаться таких людей и значит им противодействовать". (Марк Аврелий)
  • 1


#410909 Сдаём системы в аренду - x.i.x.

Написано GrosadmiralGTog на 28 September 2008 - 4:53

А, кто говорит об абсолютно безопасном ханте. И в империи запросто могут сбить. Страдают по глупости и зеваки. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ. Хант - не дачная беседка с барышнями.
  • 1