Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dimonn4ik

Фотография Dimonn4ik

Dimonn4ik

Регистрация: 31 Mar 2010
Не на форуме Активность: Feb 12 2026 22:53
*****

#3477624 Генерал DED одобрил усилия капсулёров в борьбе с силами Serpentis

Написано Dimonn4ik на 15 July 2016 - 0:10

morihey-uesiba_46185148_orig_.jpeg


  • 0


#3108657 Зацените летсплей, ребятки!

Написано Dimonn4ik на 11 July 2015 - 16:02

В этом нет смысла. Акк в непроплате с начала года. И вряд ли я когда-нибудь уже вернусь обратно.

То есть ты пиаришь свой ютруп-канал на форуме игры, которую забросил и возвращаться не планируешь?

Советую тебе сходить в мечеть и начать продавать крестики и Отче наш. Хоть ногами быстрее запинают..


  • 1


#3100866 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Dimonn4ik на 03 July 2015 - 15:45

Не прошло и полгода.. :facepalm:

Дабы не оффтопить - OuFHPFQ582A.jpg


  • 1


#2975105 Напряженность между жителями вх возрастает.

Написано Dimonn4ik на 25 February 2015 - 23:15

Страдают не только еврогрядочки%)

http://c2n.me/3d9N962

http://c2n.me/3d9NzvJ


  • 5


#2839330 Посты CCP на официальных форумах

Написано Dimonn4ik на 22 October 2014 - 18:53

буст бобров мб?


  • 1


#2816867 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Dimonn4ik на 01 October 2014 - 11:55

еще пропустили Windows NT. Да она была реже чем 2000, но местами стояла:)


  • -1


#2802170 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Dimonn4ik на 15 September 2014 - 15:00



Сижу уже 20 минут смотрю на это

Спойлер

Сидел, ждал когда же он упадет...


  • 1


#2761149 [Гиперион] Знакомое неизведанное: изменения в W-спейсе

Написано Dimonn4ik на 07 August 2014 - 1:30

Воистину бамболейло...

Бонусы то как извратили,ироды!


  • -1


#2643446 Kickstarter: История великих империй Eve Online

Написано Dimonn4ik на 27 April 2014 - 2:42

А может это..... БВ?!


  • 3


#2504309 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Dimonn4ik на 24 January 2014 - 18:36

http://live.mephist.ru/?mid=1238602628

И не лень же было голову ломать, подбирая уравнение%)


  • 1


#2410819 красная или синяя

Написано Dimonn4ik на 01 November 2013 - 14:46

Кастрировать братюню.


  • 3


#2406983 [Рубикон] Интердикторы v2

Написано Dimonn4ik на 28 October 2013 - 19:17

Почините описание Флайкетчера! копипаста с Еретика!


  • 1


#2300033 Рейкьявик решил разорвать отношения с Москвой

Написано Dimonn4ik на 14 July 2013 - 1:02

подскажите, топик про политику или про гомосеков?


  • 1


#2108023 Игра мечты EVE? какую я хочу взамен?

Написано Dimonn4ik на 02 February 2013 - 2:27

:unsure:Если я напишу что хочу игру без тупых тем на форуме( ЕЩЕ И БЕЗ ОПРОСА!!!!!) тебя это устроит?)
  • -12


#2042274 Не могу толкнуть программу...

Написано Dimonn4ik на 09 December 2012 - 23:35

самопалный вирус убил твой комп, проверяешь убивает ли чужие?
  • -2