
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Dimonn4ik
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Dimonn4ik
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 2479
- Просмотров: 34535
- Статус: Clone Grade Kappa
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Flakon
- EVE Alt
Пропиты
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Последние посетители
#3477624 Генерал DED одобрил усилия капсулёров в борьбе с силами Serpentis
Написано Dimonn4ik
на 15 July 2016 - 0:10
#3108657 Зацените летсплей, ребятки!
Написано Dimonn4ik
на 11 July 2015 - 16:02
В этом нет смысла. Акк в непроплате с начала года. И вряд ли я когда-нибудь уже вернусь обратно.
То есть ты пиаришь свой ютруп-канал на форуме игры, которую забросил и возвращаться не планируешь?
Советую тебе сходить в мечеть и начать продавать крестики и Отче наш. Хоть ногами быстрее запинают..
- 1
#3100866 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Dimonn4ik
на 03 July 2015 - 15:45
Не прошло и полгода.. ![]()
Дабы не оффтопить - 
- 1
#2975105 Напряженность между жителями вх возрастает.
Написано Dimonn4ik
на 25 February 2015 - 23:15
#2839330 Посты CCP на официальных форумах
Написано Dimonn4ik
на 22 October 2014 - 18:53
буст бобров мб?
- 1
#2816867 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Dimonn4ik
на 01 October 2014 - 11:55
еще пропустили Windows NT. Да она была реже чем 2000, но местами стояла![]()
- -1
#2802170 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Dimonn4ik
на 15 September 2014 - 15:00
Сижу уже 20 минут смотрю на это
Спойлер
Сидел, ждал когда же он упадет...
- 1
#2761149 [Гиперион] Знакомое неизведанное: изменения в W-спейсе
Написано Dimonn4ik
на 07 August 2014 - 1:30
Воистину бамболейло...
Бонусы то как извратили,ироды!
- -1
#2643446 Kickstarter: История великих империй Eve Online
Написано Dimonn4ik
на 27 April 2014 - 2:42
А может это..... БВ?!
- 3
#2504309 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Dimonn4ik
на 24 January 2014 - 18:36
#2410819 красная или синяя
Написано Dimonn4ik
на 01 November 2013 - 14:46
Кастрировать братюню.
- 3
#2406983 [Рубикон] Интердикторы v2
Написано Dimonn4ik
на 28 October 2013 - 19:17
Почините описание Флайкетчера! копипаста с Еретика!
- 1
#2300033 Рейкьявик решил разорвать отношения с Москвой
Написано Dimonn4ik
на 14 July 2013 - 1:02
подскажите, топик про политику или про гомосеков?
- 1
#2108023 Игра мечты EVE? какую я хочу взамен?
Написано Dimonn4ik
на 02 February 2013 - 2:27
- -12
#2042274 Не могу толкнуть программу...
Написано Dimonn4ik
на 09 December 2012 - 23:35
- -2
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Dimonn4ik
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


