Ну может быть батловые форматы вернут свою актуальность, а то куда ни глянь - везде рельсовые тенги.
Правда я бы не отказался от баффа варпспида для батлов, уж очень все плохо тут
Нерфить варп скорость для фрегатов, бустить варп скорость для БШ
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
Написано paagrio
на 17 October 2014 - 16:38
Ну может быть батловые форматы вернут свою актуальность, а то куда ни глянь - везде рельсовые тенги.
Правда я бы не отказался от баффа варпспида для батлов, уж очень все плохо тут
Нерфить варп скорость для фрегатов, бустить варп скорость для БШ

Написано paagrio
на 17 October 2014 - 15:29
Какой получается толк в ковроклоке если на позицию выйти заклоченым фиг получиться?
Написано paagrio
на 17 October 2014 - 13:13
Нытики. хрофт бомбил и до ввода антирасклока. Те кто хотят те будут бомбить. А вы и дальше нойте ))) Бобры опять станут элитой. И это клево!
Нет. Просто теперь не будет бобровингов с живими людьми, а только 1 человек с ISBoxer.
Написано paagrio
на 17 October 2014 - 12:44
Хотели как лучше, получилось как всегда.
Хотели уменшить ефективность бомбоналетов? - Так порежте дамаг бомб и отбалансируйте резисты так чтоб флот БШ не убивался с одного захода.
А то как в World Of Tanks - вместо того чтоб нерфить пробитие и альфу режут стабилизацию і точность.
Написано paagrio
на 25 September 2014 - 17:18
введут эту хрень, - и я брошу ив
Can I have your stuff?
Написано paagrio
на 27 October 2011 - 21:21
Както такТорнадо - куски мымры вверх ногами, Кроу - маленький скорп, теперь вот этот Талос, совершенно не в галлентском стиле. Я уже боюсь, что же там будет вместо Наги.
Написано paagrio
на 20 October 2011 - 22:25
http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=10847729да ну много ли дорогих под киллов делается?
Написано paagrio
на 22 July 2011 - 23:57
Написано paagrio
на 22 July 2011 - 22:40
Написано paagrio
на 15 July 2011 - 14:48
Ето определенно стоит отдельного топикаОкозуалили еву, ой окозуалили.
Написано paagrio
на 14 July 2011 - 18:20
На марсе нет ветра так как нет атмосферы.Полно
![]()
ЗЫ
Чота способ посадки особо надёжным не выглядит и какой-то он суперсложный и проблемный Оо(вдруг всё это бобро ветром сдует нафиг малоли шо!)
Написано paagrio
на 14 July 2011 - 17:49
xnxx.comПодскажи пару безопасных порносайтов плз
Написано paagrio
на 29 June 2011 - 10:06
C# - клон Java от неправославной Microsoft. Java работает везде, C# только на винде => С# УГНу, почему же. Интересно услышать мнение. Только я подозреваю, что мнения никакого и нет, так - вайн человека, плохо знакомого с сабжем.
Я имел очень неплохой c++ опыт промышленного программирования (windows и системное программирование для встроенных систем). И когда с переходом на новую должность пришлось пересесть на c# (а еще и лисп), сначала негодудел, но после набора необходимого опыта и беспристрастной оценки вынужден был признать: скорость и качество разработки выросла, сложность поддержки уменьшилась, roi значительно выше, многие преписываемые проблемы - выдуманы.
Написано paagrio
на 28 June 2011 - 23:02
Написано paagrio
на 28 June 2011 - 20:52
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации