Пролетая сегодня окрестности системы Амарр случайно прочитал в локале такую переписку.
Иностранец: В чем разница между пиццей и евреем?
Русский: Пицца в печи не кричит.
Вот как Вы считаете, кто этот человек, который может шутить на такие темы?
Я вполне понимаю, что сейчас налетят местные троли, наставят мне минусов, но мне наплевать, я просто очень долго негодовал по поводу вот такой вот, с первого взгляда, невинно шутки, которую услышал из уст русского человека, которому на мой взгляд не к лицу шутить на такие темы.
чем отличается еврей от русского?
Русские горели в танках и сараях, а евреев сжагали в конц лагреях в специально построенных печах...
з.ы. а если без чёрного юмора: большинство людей с которыми я общаюсь достала реклама бедных евреев, которых сжигали тысячами... А то, что на поле боя от пуль и втылу от голода умирали миллионы людей среди которых % евреев ничтожен - почему то все забывают...
У меня такое мнение сложилось, что здесь собрались люди, считающие что жить без морали, состадания к близким и прочих человеческих ценностей вообще ни к чему. Ведь прикрываться фразками, типа это игра, не надо путать ее с реальностью всегда просто. Несмотря что даже в игре это говорят люди, а не компьютерные программы. Ведь жить по правилу жри кто ближе, сри кто ниже и смотри чтобы тебя не обосрали всегда проще.
Поэтому и насилуют, грабят на глазах у всех и не получают ни отпора ни помощи не те ни другие опять потому, что в метро ездят похожие на вас и живущие по таким же правилам.
Желаю успеха в стаде быдла.
а чем ты лучше нас?)

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
