Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Bugaj

Фотография Bugaj

Bugaj

Регистрация: 09 Dec 2007
Не на форуме Активность: Nov 21 2010 16:19
**---

#1100823 МЕДИЦИНА И ЧУДОВИЩА

Написано Bugaj на 21 November 2010 - 15:59

Расслабься. Там истеричная мама ребенка потеряла, тут истеричные писаки обсудили. Молятся-то всё равно вам.
Привезли ребенка в коме. По дороге он пару раз синел, чуть не улетел, ОТКАЧАЛИ! Спасли! Стабилизировали! Ну, не привели в себя, что поделать - нефиг было в кому загонять.
Вместо спасибо - хай на всю страну.
Ах, вопрос в культуре и человеческом отношении? Вы вообще знаете сколько народу мрёт каждый день? 300 тысяч, если не ошибаюсь. Ребёнком больше, ребёнком меньше. Что за кипиш вообще из-за такой мелочи?

p.s. предвосхищая: да, я циничный ублюдок. Отец двоих детей.


Чтоб оба твоих ребенка сдохли.

Ты что бахнулся головой, что ли, писать такое?!..
Бан.

  • -6


#1100794 МЕДИЦИНА И ЧУДОВИЩА

Написано Bugaj на 21 November 2010 - 15:26

Иней - троль с высшим образаванием, по специальности троль. Знает чего и где стоит в больнице, где и кто ездит на скорых, где кто работает и куда ближе ехать. Докапывается к словам. Считает, что за выполнение своих профессиональных обязанностей его должны благодарить, и если этого не происходит, то так им и надо, что у них дети дохнут. Потому что благодарности важнее жизни людей. Также считает несправедливым, когда на них жалуются за ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей. Вообщем типичный Врач - троль - убийца.
  • -1


#1095684 Ношение оружия: разрешать или нет

Написано Bugaj на 17 November 2010 - 9:07

http://www.youtube.c...feature=related


Новодворская детектед



Господин файтер уже задрал со своими либералистами, и я тут посмотрел, чего ж там за новодворская. И я заявляю - Новодворская это оружие МедвеПутов в борьбе со всем непохожим на МедведоПутов. Потому что то что она несет это фигня полная, она даже не представляет как достич того чего она хочет. Короче это капитальное посмешище и Говоря о либералах сразу говорить о новодворской это сразу должно караться ударом трубой по еб**у. Ее потому и пиарят, потому, что это антипиар для "Либералов".

В данном конкретном случае позиция Веллера мне несомненно ближе, хоть и не думаю, что это не утопия.
  • 1


#1053473 НАТО, фейлкаскад в Афганистане

Написано Bugaj на 02 October 2010 - 13:29

Живу в той же стране и где вы. Я ни где не писал что выращивать наркотики это хорошо, хотя вы любите вешать на других ярлыки. В том числе у вас есть стереотипы по поводу НАТО и США, что злые дядьки от туда хотят поработить Россию(да может кто и хочет, только куй что у него получиться). Если они с Ираком\Афганистаном справиться не могут как они по вашему справятся с Россией? У нас хватает своих мудаков и НАТО с США и тем более европой тут не причем.


Мда. Было 2 беды у россии дураки и дороги. А теперь еще и думероподобные школьники. Они не поработили Ирак? ) Ирак раньше был государством, а теперь бардак, куча группировок и ниукого нет полной власти над страной. Это уже не государство. И слабое государство угнетать и грабить гораздо легче чем сильное. Наладься все в ираке и американцам покажут на дверь, а так.....

Поэтому достаточно уничтожить инфраструктуру, государственную систему управления, мвд там деградировать и начнется звиздец, наша территория им нафиг не упала, на таком расстоянии они ее контролировать не смогут, продадут тут все права на все своим корпорациям и будут налетами приходить если чо, а там хоть перемочите друг друга. Кроме того на ДВ и сибири у нас почти никто не живет - бери не хочу.

Мудаков у нас хватает. Но это не значит что НАТО нас любит. Откройте свою копилку знаний, сейчас я оброню туда немного мудрости: Конкуренты не нужны никому, поэтому с ними борятся.

Так что если есть возможность усилить конроль над ситуацией в данном регионе - так почему бы и нет тогда?

Начитался нуп книжек про вторую мировую войну нупос.
  • -1


#1048519 Быть или не быть...

Написано Bugaj на 27 September 2010 - 14:57

Самое грамотное, что можно предпринять в этой ситуации это показать этот топик "невесте". Все моментом разрешится.
  • 1


#1044879 Политика, История, Современность и все такое.

Написано Bugaj на 22 September 2010 - 20:18

Посмотрел передачу "Русский ад" ответ на фильм "Дело в кепке". Этот Фильм перевернул мои представления о его авторе Андрее Караулове, т.к. последний раз я смотрел его передачи еще при Ельцине и тогда мне они очень нравились, эту передачу я посмотрел с большим трудом, т.к. очень все что я видел и слышал меня дико бесило, и по новому взглянул на автора сих передач. Этот выпуск показался мне откровенно слабым и неубедительным, и считаю то, что его сняли с эфира выполнило функцию возложенную на него гораздо лучше, чем это мог бы сделать сам этот материал.

Ну во первых в начале фильма нам обещают, что по каждому обвинению из фильма "Дело в кепке" мы дадим вам опровержение. По ходу передачи разбирается всего 2 или 3 непринципиальных обвинения, а в конце передачи говорят примерно следующее - "я мог бы продолжать и опровергнуть каждое выдвинутое обвинение, но время передачи подошло в к концу....". Сие заявление жутко бесит т.к. вся передача в основном построена на том, что в нем большую часть передачи разные люди говорят, что это бред, кучи гряди, провокация ну и все в таком роде, жуткая тягомотина, вообщем куча времени передачи потрачена на то как разные люди говорят фразы типа "реки грязи", т.е. вообщем впустую потраченое эфирное время. Просто сплошные эмоции и ниодного факта. Они обвиняют фильм "Дело в кепке", что там все высосано из пальца и сами же целую передачу сосут из пальца опровержения без единого приведенного документа, да и собственно опровержений опять же с гулькин нос, весь фильм повторение мантры "Реки грязи, реки грязи..."

Убил момент с актером, которому не дали построить театр - в телефонном разговоре с ним показали всего пару фраз о том что актер уже открестился от фильма "Дело в кепке", что конкретно ему в этом фильме не понравилось не спрашивали. Но он сказал, то что показывали в фильме было уже давно. Таким образом аавторы передачи заключили, что раз давно значит и неправда и не считается.

Вообщем резко не понравилось как построена передача, много воды, соплей, никаких фактов, многие неудобные темы пропущены и сказано лишь что "я все могу опровергнуть".

Ах да, еще всю эту грязь приписали березовскому, доренко, Немцову и прочим негодяям, как то забыв упомянуть, то что телеканалы на которых это было показано очень круто модерируются государством, в следствии чего как то очень неубедительно выглядит попытка свалить все на многострадальных либералов ))
  • 1


#1044200 Большинство родителей легкомысленно относятся к тому, что их дети мастурбируют

Написано Bugaj на 22 September 2010 - 3:19

Эммм.....ты реально можешь воспринимать этот бред всерьез? Возникает резонные опасения в твоем психическом состоянии, справедливости твоих заключений и естественное желание оградить  от тебя детей.... :D


Я не говорю что это не бред. Я говорю что смешного тут ровно 0. Впрочем если вам по 13 лет, то может быть.
  • 2


#1035456 Политика, История, Современность и все такое.

Написано Bugaj на 11 September 2010 - 21:01

Я тут кинцо поглядел - "Эксперимент" (говорят раньше уже был с таким названием фильм, вообщем этот 2010 го года). Прикольное кинцо, со смыслом, не то что Мачете всякие. Весьма напоминает наше государство.
  • 1


#1008904 Закон "О полиции"

Написано Bugaj на 12 August 2010 - 12:25

всякий бред


Сказал херню - съешь пирожок.
  • -1


#1004402 Политика, История, Современность и все такое.

Написано Bugaj на 07 August 2010 - 23:54

я часть государства выращивающего зерно. и да военные летят в топку в любом боестолкновении. сеня я с тобой болтаю а осенью поеду на смену в осетию абхазию чечню дагестан ингушетию. куда пошлют



Я еще раз для военных повторяю. Зерно выращивают хозяйства с частной формой собственности ) Поэтому ты никак не можешь быть владельцем зерна, даже в мечтах ) Ты уже весь форум завоевал, какая те осетия тунеядец )
  • 1


#990145 Вконтакт закрыли

Написано Bugaj на 25 July 2010 - 20:24

а у меня демотивейшн не пашет.
  • 1


#978075 Коррупция. Неприкасаемые.

Написано Bugaj на 14 July 2010 - 11:22

Постой, мы же написали об этом в интернете!!!! Значит мы не быдло, мы что-то делаем, мы боремся!!


Иди в жопу.
  • 1


#971065 Реальные ФИО вместо ника на форуме

Написано Bugaj на 07 July 2010 - 10:53

а я бы тада вов бросил. Я не хочу чтобы кто нить в реале знал, что я такой херней занимаюсь. вот как вы думаете я один такой сумасшедший? Близарду одна выгода будет ага.
  • 1


#895471 Аренда Севастополя за 4 млрд. долларов/год

Написано Bugaj на 30 April 2010 - 22:27

Бугай, ты сам то сколько языков знаешь? Наверное и Русский на 3 с минусом))) Что вы в язык вцепились?  :mp_gy:  Учите языки! Кто-то из российских класиков сказал, чем больше языков человек знает, тем больше он человек. А элементарное неуважение к братскому, как вы все надрываясь орёте по телевизору, народу, к его культуре, языку, традициям и показывает нищенскую и мелочную сущьность, в данный момент тебя, как индивидуума)))


Эм, брат. Я как бе по генеологическому дереву чиста тоже украинец. И драть вас во все дыхательные и пихательные за такие дела. Я за то чтобы обе страны говорили на одном языке и были близкими по культуре народами, что явно будет уже само по себе уменьшать количество противоречий. А вы за какую то белеберду, от которой будет хуже и России и Украине. Телевизор я не смотрю и ничего такого не кричу. И путина хаю во всех топиках отакот! Традиции, культура.....во загнул. Мне фиолетово на твои традиции если твоей традицией не является срать мне на голову. И мне вообще на все традиции срать, в т.ч. Российские. Традиция это закрепленное поколениями табу, чаще всего в этом есть рациональное зерно. Но относится к ним как к религии  и делать точкой преткновения человек у которого есть мозги явно не будет. Это уже не говоря о том, что это какие блин у украинцев такие есть традиции, которые вообще ну никак с российскими традициями не коррелируют? И из за которых можно даже посрацо?

А мелочную сущность я вижу прямо вот в этом топике прямо в твоих постах и постах твоих коллег по срачу.

Происходит лишь одно - есть люди которые жаждят власти, всякие ющенки и тимошенки - и им насрать на украину, им лишь бы порулить и они разводят вас на эту бадягу, а вы ведетесь как последние лошары.
  • 1


#893380 СНВ-3

Написано Bugaj на 29 April 2010 - 9:51

лол, если нупасы, то хотя бы не показывали этого. Вроде как ядерный щит и есть гарантия того, что не будет войны. Паэтому если для вас это пук, если вам пох, то просто вы алкаши и быдло, вывод то очевиден. Паэтому не опрос некоректный, а ваши жизни неккоректны.
  • 1