Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Edo

Фотография Edo

Edo

Регистрация: 07 Aug 2007
Не на форуме Активность: Nov 28 2015 1:55
***--

#3234619 Список изменений и исправлений в Parallax 1.0, выход 3 ноября 2015 г.

Написано Edo на 06 November 2015 - 19:31

Что характерно, ПвП звезды еще не ввели, только подсчет побед подключили как переменную. Но аутисты уже вовсю веселятся.


  • 1


#3219177 EVE Vegas 2015 - Обсуждение

Написано Edo на 24 October 2015 - 8:49

Не видел еще в этом треде картинок XL цитаделей

Спойлер


  • 10


#3181359 EVE Mentat 1.2.15

Написано Edo на 20 September 2015 - 23:06

В качестве некоей альтернативы можно рассматривать EVERNUS

Её автор вдохновлялся в том числе и ментатом. Ну и в отличае от оного, данная софтина пока что автором поддерживается.


  • 1


#3167344 DOZEN приглашает новых пилотов

Написано Edo на 05 September 2015 - 23:48

Нифига ж себе какой ламповый топик... Аж песок сыпется из всех щелей... :)

Пользуясь случаем передаю привет своим бывшим сокорпам. Тож вот думаю, ворваться на поиграть может быть...


  • 2


#1635502 Они таки сделали это!

Написано Edo на 09 February 2012 - 12:18

Относительно скоро должно выйти несколько фильмов, которые можно рассматривать как кинокомедии с помесью адского треша. Ну, или по крайней мере так можно судить по названиям фильмов.

Взять хотя бы  «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров». Да да, тот самый Линкольн, который был президентом. Плюс недавно анонсировали начало съемок "The Kitchen Sink", сюжет которого крутится вокруг вампира-школьника, зомби и человека, которые пытаются спасти свой родной город от нашествия инопланетян.

Но оказывается, 4 апреля выходит нечто еще более крыше сносящее. Без слез и смеха тут просто нереально.

Iron Sky - Стальные небеса.

Спойлер


Это фильм о фашистах, по окончанию второй мировой войны спрятавшихся на тёмной стороне Луны, а в 2018 году прилетевших назад, чтобы мстить и завоёвывать.

Два трейлера и три тизера можно глянуть здесь И да, это треш и стеб, если кто не поймет сам.
  • -4


#1612638 Резня в голубой лагуне

Написано Edo на 23 January 2012 - 12:02

*** у меня баттхерт, час набирал новостной апдейт, нажал отправить, словил дисконект - похерился весь текст   :facepalm:

ФАК!!!!!1111


Есть такой браузер, называется Opera. У него феерическая армия хейтеров, но только он деливерит качественный тру-сервис кнопки "назад", вытаскивая пред идущую страницу исключительно из кеша, включая любой текст набранный в любые формы в 99 случаях из 100.
  • 3


#1300431 Новости с тест-сервера

Написано Edo на 27 May 2011 - 1:02

А что это за фигня на логинскринах? Новый хулл Сакры чтоли? Или таки Зил?
  • -1


#1102515 Garpa Topographical Survey

Написано Edo на 23 November 2010 - 0:07

GARPA Topographycal Survey. Скачать можно здесь

По какой-то непонятной мне традиции, предидущие треды данной тематики постились в этом разделе форума. Не буду от нее отступать.

На досуге обнаружил, что на нашем замечательном форуме почему-то несправедливо забыта, и даже скорее вообще не представлена великолепная программа - интерактивная карта EVE, с поддержкой статистических данных из Евовского API.
Я НЕ являюсь автором, не знаком с ним, и не имею никакого отношения к разработке.

Изначально программа называлась EVE MAP, потом EVE MAP NG, потом была переименована в GARPA.

Что она умеет:
-Отображать статистику по килам/джампам и т.п.
-Отображать актуальный суверенитет систем.
-Обновлять данные по свеже-построенным аутпостам.
-Искать по заданным фильтрам (к примеру - все станции с клонилкой в регионе Stain)
-Джамп планер (ИМХО лучший и удобнейший из всех что я видел). Благодаря высокой степени наглядности карты, пользователь сам способен составлять маршруты движения кап шипов. Хотя можно довериться и решениям планера.
-Поддержка базы данных альянсовых стационарных циномаяков, если таковые умеются. Заполняется ручками.
-Поддержка базы данных бриджей. Заполняется ручками, отображается на карте.
-Роут планер, учитывающий, при необходимости, джамп бриджи.
-Ну и так всего по мелочи...

Пара картинок:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 7


#1088420 REUNI0N [R.N] [.-A-.]

Написано Edo на 09 November 2010 - 12:11

Последние пару дней были всякие разные пострелушки, участником которых я, увы, не был. Леминги регрупились в 68FT, делали воинственные морды и храбро кидались на амбразуру, с летальным, как правило, для них исходом.
Между тем, альянс, который имел наглость заклаймить Фейтаболис, и называемый в простонародье мертвыми террористами, начал потихому вывозить шмотки в империю, в алли почте и на форумах понеслась старая песня про "нам не нравится нынешняя механика суверенитета, мы не будем ее есть..." и т.п.
Леминги немного обиделись - "как же так, мы тут прилетели их спасать а они...". В общем,Иниты и Ко ресетнули Дед Террористов, и для пущей убедительности убили им немного кариеров.
Однако уже этой ночью птичка на хвостике принесла другое известие - Дед Террористы добровольно сдают Фейтаболис нашей коалиции, получив взамен плюсик на недельку для вывоза своего нехитрого скарба.

Так что, видимо, в ближайшее время войнушка перейдет в новую фазу. Противник усиленно гипножабит сам себя тем, что их больше чем нас, а значит они победят. Что будет на самом деле - покажет время, а пока у вас есть возможность принять участие в этом конфликте изнутри. Всё только начинается.
  • 1


#1086208 REUNI0N [R.N] [.-A-.]

Написано Edo на 06 November 2010 - 23:28

Сегодня просто праздник какой-то!

Вечерние теги: Илита на армор хаках, коварный план, радостно сальважить.

Леминги к вечеру стали заканчиваться и наш флот немного заскучал. Но тут пришел интел о том, что в нашу сторону движется ганг дед-террористов на элитных армор хаках в количестве 50 тел.
Мы тут же радостно побежали в C9N пересаживаться на форматные кораблики, чтобы пообщаться с ребятами. Но оказалось, что это не Дед Террористы, а White Noise'ы, что в принципе не меняло дела. Ребятам было до нас примерно 2 джампа, когда другой скаут заметил ганг дрейков Углекислых еще в 50 тел, двигающийся с другой стороны, так же в нашу сторону. Мы сразу поняли, что это засада  :mp_gy:

Немного подумав, начать решили с СО2, т.к. WN'ы гарантированно к нам бы присоединились, а вот в обратном уверенности не было. Удобно расположившись у хорошо знакомого нам гейта QBH мы стали ждать. WN'ы зашли в систему и варпнули к нам в клоз, и в момент их приземления в систему так же вошли СО2.

Вдохнув поглубже мы начали стрелять кораблики по праймари и секондари. И тут вдруг оказалось, что элитные армор хаки не такие уж и элитные, и очень быстро лопаются, если ракетам не нужно лететь до них по 50-70км. Ребятам понадобилось пару минут, чтобы осознать глубину той печали, что ждала их в клонилке, и они стали отварпывать, но наиболее вкусная часть, на всяких комманд шипах и Т3 конечно же осталась пообщаться с нами до конца, так уж нам захотелось.
В итоге нам досталась оптовая партия т2 сальвага и вкусный фракционный фит.

Парни из СО2 нас не очень-то интересовали, и в результате смогли отварпать внутрь системы, а затем и выйти из нее, чтобы отправиться домой. Появилась мысль встретить их титан-бриджем где-нибудь через 6-7 джампов, но увидев смоловую мобилку на своем пути ребята так испугались, что отправились в 68FT в обход через тенерифис.  :)

Картинки:
1
2

Вкусняшки:
http://www.a-kills.c...l&kll_id=416164
http://www.a-kills.c...l&kll_id=416138

Релейтеды набегают:
-A-
ROL
SE

Фрапс:
Dragonforce!

Тытруба
  • 1


#1074952 Грехи звёздного шпиона

Написано Edo на 26 October 2010 - 11:21

в одном согласен с  хнотисом. логисты как они есть сейчас-вносят дисбаланс. по мне им былоб достаточно увелиить сигу до обычного крузака, сделать чтото с капаналивайками.


Достаточно было бы ввести стак пенальти на активные на таргете рем. репки/шилд трансферы, чтобы каждая следующая репка независимо от того чья она, давала меньше эффекта. Мб не такое жесткое как на модули, но оно напрашивается. Когда целый флот фокусом не может убить один кораблик с плитой и двумя ЕАНМами - это ненормально.
Это кстати частично решило бы и проблему спайдера мамок.

Только вот, думается мне что реализовать это либо нереально, либо слишком много тараканов вылезет в процессе, чтобы этим заниматься...
  • 2


#716733 Варгур или Паладос, вот в чем вопрос?

Написано Edo на 15 November 2009 - 0:25

Мде.... читаем внимательно мой пост.


Я внимательно читал.

пересел с равы на апок (пока не вкачал пал) и довольный как слон

Досвидания.   Когда вкачаешь пал и полетаешь на нем хотя бы месяц, можно будет о чем-то с тобой говорить, а пока иди дрочи ефт. :)
  • -1


#704998 Изменения фракционых кораблей в Dominion

Написано Edo на 01 November 2009 - 1:40

Хм, повертел тут немного новую мачалку на досуге, извращаться с фитами не стал, сделал базовый вариант.
macha.JPG

Плюс там будут несколько иные циферки в графе фаллофа, если все будет так, как обещают на данный момент, то:
41км для ЕМП, Фужена и плазмы (930дпс)
61км для Барража(809дпс)

В цельм забавненько будет. Дамаг повыше чем у Варгура, функциональность и танк пониже.
Правда я сомневаюсь что кто-то репабликом будет непись стрелять в семь стволов, что в четыре еще допустимо... Да и сомнительное это удовольствие - юзать сентри дронов опять же, хотя если брать нэви варианты, с бущеным трекингом...

Но все же, как по мне, это все таки больше ПвП корабль, чем ПвЕ.
  • -2


#625295 Всего один клик

Написано Edo на 04 August 2009 - 14:17

Эмм.... 10 часов? Ну х.з., лично мне было по кайфу лететь за 27 прыгов в глубокую ж.... нули, чтобы попасть в систему где корпа обосновалась. Адреналин... На каком то фриге, обламывая все кемпы и мобилы.


Дорогой ты наш, это интересно ровно один раз, ну максимум два. Потом всё это настолько приедается, что перспектива пролететь 20-30 прыгов в одну сторону, ради того чтобы нажать одну кнопку, начинает дико раздражать.

Оно-то понятно, что найдется не один десяток хитрожопых нубов, которые теперь на место базирования корпы будут перебираться исключительно селфдестрактами, с предварительными перемещениями клона куда надо... но блин, не стоит ради простенького теста на проф пригодность создавать тысячам людей нефиговый такой геморой.
Проблемы рекрутинга, это исключительно проблемы директоров, ответственных за это, и при большой необходимости, легко найти десяток альтернатив.
  • 1


#578001 Длина и ширина Евы

Написано Edo на 01 June 2009 - 20:16

Намного более зачетно мерять расстояния в LY которые ровным счетеом ничего не говорят никому кто не водит капшипы.
Угадай кого в игре больше, кто будет прыгать через ворота или те кто через цино...

Я тебя наверное удивлю, но все нормальные люди, уже пару с лишним тысяч лет, меряют расстояние мерами длины. И LY - это тоже мера длины (LY, к сведению, переводится как Световой Год).
Вот ты, когда куда-то едешь, расстояние в километрах меряешь, или в количестве перекрестков на дороге по пути? Думаю, ответ очевиден.  :closedeyes:


И это, такая тема рождается раз в пол года обычно :blink:


Угу, параллельно с темами "сколько в EvE всего солнечных систем?"
  • 1